Рейтинг на сайте 10  Место 251889
Трибуна Пользователь

Спасибо за интересный выпуск.
В будущем хочу услышать о популяризации спорта через видеоигры. Как происходит продажа лицензий на внешность игроков, составы клубов, стадионы, использование лиг и так далее.
Организационный момент. Вы просите фидбэк. У меня нет айфона, чтобы написать вам отзыв в iTunes или как там оно сейчас называется. Я иду на сайт и не могу найти раздела с подкастами — такой кнопки тут просто нет. Я пишу «Green Room» в поиске, но результатов нет. Приходится извращаться через Гугл. Сложно и неинтуитивно, плохо влияет на все подкасты сайта. Подумайте, как это изменить или дайте знать ответственным, пожалуйста.

Мне понравился ваш подкаст. Но скажите человеку, отвечающему за звук, что музыка в заставке слишком громкая, значительно громче голосов ведущих. Туда-сюда громкость менять — так себе удовольствие.

Всё понятно. Я уважаю Елену как великую спортсменку, ценю все её заслуги перед страной, она большой молодец. Понятно, что принятое решение очень обидно: престиж, призовые, да и не стартом в Чебоксарах (при всём уважении к Чебоксарам) она мечтала завершить спортивную карьеру. И высказывание явно было сделано на эмоциях.
Тем не менее, с такой логикой можно вообще никуда не ехать. И правда зачем, если ты и так уже победитель. И не только ей, всем остальным тоже не надо. Можно только гордиться страной, где каждый спортсмен — триумфатор вне зависимости от результатов других участников соревнований.
Про Госдуму никто ведь ещё не шутил?

Царь-сухарь молодец, не просто так рекорд ставил! Видать, новость была на соседней полосе с последними достижениями британских учёных.

Очень странная статья, если не сказать больше. Единственное, с чем соглашусь: «Юнайтед» - не его команда, стиль не тот. Но и в «Челси» он будет не тем. Команда-середняк, где все только на него молятся - вот правильная для него стихия, так он приносил бы результат. Про голы с пенальти - это шутка, да?! У него таких за карьеру больше половины, что ли?! Это здесь вообще при чём? Ну и про недоверие тренера - 10/10. Уж кто-кто, а ван Гал - прагматичный тренер. Если бы этот тигр был готов, чего не выпустить, тем более, что деньги, надежды, вот это всё? Чую, не заиграет он в Англии, даже волшебный пендель от Жозе не поможет.

Следующая редакция будет называться «Записки футбольного комментатора федерального уровня».

| К удаленной записи
0

Нандо всё правильно сделал. Надо женщину у себя искать.

Болельщики МЮ: «Бекхэм и Кантона - великие игроки».
Кантона: «Да, я - великий игрок».

Не нужен нам Кавани! Он сегодня - здесь, завтра - там. В Юнайтед ценят более постоянных игроков. Похоже, что он только цену себе набивает.