Рейтинг на сайте 37248  Место 1639
Трибуна Статус
Артём Петров
Артём Петров поделился картинкой - редактирование статуса
На Москву ходили? Или о том, как #Сборная Франции по футболу Россию покорила.
Вообще, все эмоции достойны отдельного поста. Однако ввиду отсутствия времени и наличия писательского таланта, посту так и не суждено выйти в свет. Это был потрясающий мундиаль, подаривший нам океан эмоций, сотни крутых историй и событий, которые будут обсуждать еще очень и очень долго. #ЧМ-2018 в России стал для нас всех настоящим праздником, который, к сожалению, подошел к концу. Теперь же нам предстоит вернуться к серым будням без мысли о том, что после трудового дня тебе предстоит смотреть матчи мирового уровня. Это было потрясающе, спасибо сборным, спасибо Россия!
Спасибо и сборной Франции, болельщиком которой я и являюсь. Лицезреть поражение в финале двухгодичной давности, сидя в казарме, было не приятно. Надеюсь армия поклонников французской сборной не утонет в наплыве глоров. Отдельный респект сборной Хорватии, в которой играют настоящие мужики! Еще раз спасибо всем сборным. Это было великолепно!!!
#Сборная Хорватии по футболу #Сборная Аргентины по футболу #Сборная России по футболу #Сборная Германии по футболу #Сборная Португалии по футболу #Сборная Бельгии по футболу #Сборная Бразилии по футболу #Сборная Англии по футболу #Сборная Уругвая по футболу #Сборная Испании по футболу