Рейтинг на сайте 164  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии39
Статусы0

Васятка Дрын: комментарии

Статус Заблокирован
Дата регистрации 17 марта 2013
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 45
Читает блоги
| К записи в блоге Россия-2025
+3

молодец пристегнул фанатов и малолетнего ублюдка призывающего к насилию
жаль дебилу только условку дали

ну а почему бы не дернуть толстопузого мытищенского идиотика, который выставляет свою страшную рожицу и гордится этим ))) мне смешно и весело, особенно когда толстопуз пыжится и закрывает свои профили потом, а чего Шурка закрываешься? застеснялся что ли? ну эко ... ну и что, ну некрасивые вы ))) зато вон тексты пишешь))) ну геюга тайный, но может жена закрывает на это глаза, ну воспитал тебя папаша идиотом, значит сам таким был, и ты своего таким же воспитаешь. ну а по поводу дна, слу ну реально ))) я взрослый за что хочу за то и дергаю ))) тебя вон за усы и бороденку таою дергаю а ты послушно откликаешься мытищенский клоун)

))) мне нравится как ты пытаешься доказать, печатая простыни ))) это лишь показывает как ты задет, любитель мужских задниц и упоминаний об этом
старенький толстый извращенец, который зачем то родил ребенка, но судя по полноте и возрасте жены ... эко )))) давай иди уже гуляй ))) не заденешь ты меня)

твое культурное превосходство продемонстрировано мгновенной реакцией и желанием обсудить мужскую задницу вкупе с желанием назвать незнакомого мужчину "кисой" вызывает недоумение и омерзение
попробуй свои фантазии связанные с гомосексуализмом реализовать со своей некрасивой женой))) сына жалко, ну да и все равно
и да с логикой у тебя плохо, экономист из базэла, "бомбануло" у меня а судорожно тереть о себе информацию и удалять профили стал ты )))
и да мы с тобой находимся на разных ступенях, сколько бы не напрягал свое тучное тельце, ты никогда не окажешься там где я ) образования не хватит, да и в принципе мужского начала )))

да какое мастерски, я тебя окунул в твое дно, так ты хмыря быстренько на себя перевел, чтобы за слова не отвечать))) блин ну как ты сына воспитаешь ((( мало того что толстопуз, так еще мягкий как перина, и отец твой идиот и как жена с тобой живет ((( бедная женщина. твой удел это в бассейне с шариками строить из себя мужичка ))) все разговор окончен.

дурень ну это же ты на личность сразу перешел))) и да мне не хочется приводить аргументы, особенно неизвестным буковкам вроде тебя в интернете ) в отличие от тебя то что я пишу я смогу сказать и в лицо. а тебя воспитал дегенератом такой же дегенерат, раз ты решил незнакомому тебе человеку хамить ))) ты перестал быть мне интересным уже полдня как. так что не тужься а выскажи свои претензии своим чудо-родителям ) и молись чтобы твой сынок не стал таким идиотом, потому как на воспитание можно не рассчитывать, только на молитвы))) привет жене )

у меня настроение всегда контролируемо даже в общении с незнакомыми людьми. и да ты не заденешь меня, воспитанный идиотами Шура))) и свои проктологические проблемы и проблемы с женщинами держи при себе))) как собеседник ты так себе ... уровень низкий, тч не отвечай мне)

а я и не говорю об обязательстве. но тон такой был, что было понятно святоша звезду поймал. да не парься, я просто потом порадовался что он получил после этого пару раз ))) и кстати ... хмырь это тот кто тебя воспитал )

святой мля
было дело пару лет назад
заходим мы с племянником в центр, этот святоша идет тоже. племянник вежливо попросил сфотографироваться, через губу отказал типа не хочу
так что когда позднее получил на ринге было очень приятно. вроде по телеку и болелось за него а когда вот так лично столкнулся оказался уродом. так что не тебе Федя тут про святость епта

а как телохранители допускают что он дерется с кем то в клетке ... несрастуха какая то