Никогда столько не забивал - это откуда? 76 голов в 83 матчах в первых двух сезонах в Европе. Причём второй в Барселоне. Не согласен с изначальным сравнением, но в крайности в другую сторону тоже не надо уходить.
Его уже много лет подряд травят все из-за отсутствия "инстинкта хищника". Ему уже много лет подряд говорят, что именно поэтому он никогда не станет великим чемпионом. И, кстати, Джордан славился тем, что даже детям никогда не давал себя обыгрывать, никогда и никому. В общем, интересно как местная публика то требует от Дюранта стать альфа-самцом и всех порвать, то вдруг затрепетала, когда он внезапно стал показывать первые признаки того, чего от него требуют. Ведь надо понимать, что если человек становится таким, он становится таким во всем и везде (см. пример с Джорданом).
В World Cup 98 был исторический режим, который я до сих пор вспоминая со слезами и не понимаю, почему нынешние багоделы не могут сварганить раз в два года что-то подобное в очередной поделке про ЧМ или ЧЕ. Там даже футболки и трусы соответствовали конкретной исторической эпохе и пленка передавала эффект телетрансляции на телевизорах того времени. И было очень круто сыграть за сборную Бразилии-70 или Голландию-74, где даром, что лиц еще не было аутентичных, но все были патлатые и в коротких шортах, что создавало атмосферу получше теперешней.
Никогда столько не забивал - это откуда? 76 голов в 83 матчах в первых двух сезонах в Европе. Причём второй в Барселоне. Не согласен с изначальным сравнением, но в крайности в другую сторону тоже не надо уходить.
А Круифф?
Годится. Месси в Челси за 88 млн.
Его уже много лет подряд травят все из-за отсутствия "инстинкта хищника". Ему уже много лет подряд говорят, что именно поэтому он никогда не станет великим чемпионом. И, кстати, Джордан славился тем, что даже детям никогда не давал себя обыгрывать, никогда и никому.
В общем, интересно как местная публика то требует от Дюранта стать альфа-самцом и всех порвать, то вдруг затрепетала, когда он внезапно стал показывать первые признаки того, чего от него требуют.
Ведь надо понимать, что если человек становится таким, он становится таким во всем и везде (см. пример с Джорданом).
В World Cup 98 был исторический режим, который я до сих пор вспоминая со слезами и не понимаю, почему нынешние багоделы не могут сварганить раз в два года что-то подобное в очередной поделке про ЧМ или ЧЕ.
Там даже футболки и трусы соответствовали конкретной исторической эпохе и пленка передавала эффект телетрансляции на телевизорах того времени.
И было очень круто сыграть за сборную Бразилии-70 или Голландию-74, где даром, что лиц еще не было аутентичных, но все были патлатые и в коротких шортах, что создавало атмосферу получше теперешней.
Кошмар.
Валя, мы будем помнить тебя и великолепное Динамо конца 90ых всегда!
Земля пухом.
о, сестра Шадриной, что ли?