| Комментарии | 39 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 26 февраля 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Газовик Зенитович Миллер |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 40 |
| Любит | |
| О себе | Болела Зенита,фоннад газпрома. Ненавижу писчевик и его быдлолегенд.Испытываю жжение в области поясницы при словах:"Малага","Апоэл","Насьонал","Куюсюси" |
В Ньюкасле овечек отъыпут по полной.
А как же выход Широкова один на один?Или вы сударь,не отягощаете себя просмотрами матчей Зенита?Вам хватает подборки голов базеля,которая греет спартаковскую душу?
Вполне годный тренер,когда гус магомедович уйдет на пенсию,вполне можно будет поставить Мирчу.А у нас в питере,так и будут рулить физруки и шарлатаны.
Никто и не сомневался.
Или в РПЛ, или к шейхам,или к туркам.
Обалдеть,я смотрю матч Кубань-Волга и еще не заснул!Теперь даже когда играют середняк и аутсайдер,есть на кого посмотреть:Каборе,Ксандао плюс еще Кастелен может быть выйдет на поле!
Когда я был школием,мой физрук имел шевелюру,хоть и седую.А лысый физрук скорее всего в спальне твоей матери,и на скамейке запасных зенитки.
А твоя мамка осознает убожество своего сына?
Лучше бы купили египетского аллаха из базеля,тогда победа над зеней во втором круге была бы обеспечена.
Моутиньо надо срочно в Зенит,так как в полузащите играют клованы вроде фуйзалина.Но пока в питере рулит лысый физрук,Моутиньо лишь угробит карьеру.