1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Лучано Спаллетти: «Базель» меня не удивил»

0

Лучано Спаллетти: «Базель» меня не удивил»

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти после первого матча 1/8 финала Лиги Европы с «Базелем» (0:2) дал краткое интервью пресс-службе швейцарского клуба.

«Мы проиграли слишком много единоборств. «Базель» меня не удивил своим агрессивным стилем, но оказался сильнее», — цитирует итальянца официальный твиттер швейцарского клуба.

ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Кир Носов
Источник: twitter.com

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
В выездных еврокубковых матчах,Спалетти никогда не удивляется. Уже привык проигрывать!
Лысый и сам осознает убожество своего коллектива?
Лысый и сам осознает убожество своего коллектива?
А твоя мамка осознает убожество своего сына?
Больше всего МНЕ обидно! Я сидел до 5часов утра и смотрел футбол! Хотя что я там видел? Как наших натягивал очередной европейский клуб и ВСЁ! Я надеялся ,думал, ждал....что все изменится, но не тут то было!
Главный тренер "Базеля" Мурат Якин: а вот "Зенит" меня приятно удивил...
Малафеев: "Базель меня совсем не удивил, я пропускал в несколько раз больше".
Не удивил - насовал по самые помидоры
Ответзаблокированному пользователю
Не удивил - насовал по самые помидоры
Не удивил - насовал по самые помидоры
---------------------------
Нюра,девочка,насовал Зенит твоему кб 5-0 и 4-2!
А ,2-0 на выезде рядовое поражение,пора бы знать!
Базель меня не удивил - влетал и 1-7
базель меня не удивил сказал тренер зенита и зенит проиграл,зачем удивляться проигрышу,это же так закономерно стало для зенита,могу смело сказать -с такой игрой защиты и вратаря в питере не отыграться.
Все знал, и даже пальцем не пошевелил =(
Базель не удивил?)))))Базель вас катал по полю 96 минут,в итоге докатал)))
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости