Я болею за Барсу, но также считаю, что при Хайнкесе Бавария была с намного сильнее, чем при Гвардиоле. Хотя бы потому, что у команды был свой стиль. Сейчас его нету, уныло смотреть на эту команду.
У Барселоны нету истории))) ахаха! Это пишет наверное пользователь, который не знает, что за барсу играли самые великие люди в мировом футболе, разве что Пеле не поиграл. Йохан КРОЙФ, Христо Стоячков, МАРАДОННА, Роналдо, Луиш Фигу, Ривалдо, Патрик Клюйверт, РОМАРИО, РОНАЛДИНЬО, Рональд Куман, Гаиска Мендьета, Георге Хаджи, Лаудруп, Андони Субисаррета, Хосеп Гвардиола( будучи игроком), Луис Суарес - этого вполне достаточно, чтобы такую чушь не писали про клуб с большими традициями и богатой историей.
аминг-аут Роналду из Мадрида - Походу этот пользователь на стороне своих хозяев. Вам сколько платят за положительные отзывы об Олигархах? Так яростно защищает своих работодателей))) Т.е. по Вашей теории, олигархи сами всего добились, а мы нищеброды получили все от них, по их желанию. Как бы не так.
Ройс, Коке и еще в придачу можно ЯЯ Туре))
Аршавина нужно оставить в Зените, а зарплату его перечислять в фонд развития детско-юношеского футбола.
Бавария уже договорилась с Юргеном, об этом скажут потом))) Они всегда следуют своим немецким традициям. Вслед за Левандовой и Гетциньо!
Комплексует или нет, не понятно, но то что он запорол моменты свои это факт. Зато в прошлых играх играл хорошо и забивал!
Тер что то сильно расстроился)) Видно он болеет за Баварию с детства, просто об этом никто не знает..... Пока еще!
Я болею за Барсу, но также считаю, что при Хайнкесе Бавария была с намного сильнее, чем при Гвардиоле. Хотя бы потому, что у команды был свой стиль. Сейчас его нету, уныло смотреть на эту команду.
А если не вынесете, что тогда скажешь?
У Барселоны нету истории))) ахаха!
Это пишет наверное пользователь, который не знает, что за барсу играли самые великие люди в мировом футболе, разве что Пеле не поиграл.
Йохан КРОЙФ, Христо Стоячков, МАРАДОННА, Роналдо, Луиш Фигу, Ривалдо, Патрик Клюйверт, РОМАРИО, РОНАЛДИНЬО, Рональд Куман, Гаиска Мендьета, Георге Хаджи, Лаудруп, Андони Субисаррета, Хосеп Гвардиола( будучи игроком), Луис Суарес - этого вполне достаточно, чтобы такую чушь не писали про клуб с большими традициями и богатой историей.
аминг-аут Роналду из Мадрида - Походу этот пользователь на стороне своих хозяев. Вам сколько платят за положительные отзывы об Олигархах? Так яростно защищает своих работодателей)))
Т.е. по Вашей теории, олигархи сами всего добились, а мы нищеброды получили все от них, по их желанию. Как бы не так.
Вот это коммент так коммент! Все бы так! Молодец!