Трибуна Пользователь
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
Владимир Полегошко: комментарии
| Дата регистрации | 16 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Полегошко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 57 |
| Любит | |
| Читает блоги |
| Комментарии | 10 |
| Статусы | 0 |
| Дата регистрации | 16 января 2013 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Настоящее имя | Михаил Полегошко |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 57 |
| Любит | |
| Читает блоги |
Про юг Испании - не совсем точно, там и Зимнюю Универсиаду принимали (2015). Сам он из Мадрида. А со словами про гениальность не поспоришь.
Забавно, Крылья меньше всех летают.
На каталанском город и команда звучат одинаково, на испанском город звучит вообще как Хирона [Gerona] и его все не-каталонцы так и называют у них. А вот клуб уже не назовешь как тебе хочется, и поэтому он Жирона. Спортс правильно указал на различие, только в транскрипции ошибка.
Марка пишет, что получать он будет 314.826€ в неделю. При этом в той же статье указано, что Бэйл получает 277.380€. Так что Гьян будет получать больше
"А в Фифе он так не бьет!"
РФС, блѢ, как можно после такого не дать Краснодару право проведения ЧМ?!
никто и не заметил, что судил брат-близнец лысого - «Говардп Уэбб» Поэтому и не поставил. He is bold he is red and he sleeps in Fergy’s bed.
Буффон кричал бы Касаеву: Kasaev! Merda Kasaev! Ya vzorvu teba merda!
Не дай Бог Теперь Наполи попасть на Трабзонспор, им покажут маленькую страну там
футбдолисты играют в футбдол?