Рейтинг на сайте 33  Место 184707
Трибуна Пользователь
Zoya Noskova, Zoya Noskova
Комментарии30
Статусы2

Zoya Noskova: комментарии

Дата регистрации 28 декабря 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Зоя Юрьевна Носкова
Пол женщина
Возраст 70
Любит
Читает блоги
| К удаленной записи
-2

ПОЛНОСТЬЮ СОЛИДАРНА- ЗАМЕНЫ ГУБЕРНИЕВУ -НЕТ)))!!!

Я думаю, попробовать надо! Что -то же надо менять в нашем биатлоне...А сборная Германии очень сильная и талантливые спортсмены там растут, как грибы. Может и у нас все сдвинется в положительную сторону.

Видимо у Жени неустойчивая психика: когда он настроится, у него все получается, в данном случае-не получилось. Нужна работа с психологом, причем постоянная, особенно перед гонкой.

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Соперники и Шумиловой были гораздо сильнее, чем на предыдущих этапах и на стрельбе-не лучший результат, если бы не промахнулась, были бы третьими.

| К записи в блоге Под прицелом
0

Да уж, от кого, от кого, а от мужчин мы такого провала не ожидали...4 человека-и никого в призах! Очень жалко и...неожиданно!

Почему опять Романова бежит первый этап??? Нам мало двух предыдущих эстафет? Приходится надеяться на ЧУДО...

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+1

Антон, это было здорово! Праздник ты нам устроил. Вот это БИАТЛОН!!! БРАВО!!!

| К записи в блоге Под прицелом
+1

Женской сборной России по биатлону просто НЕТ...Мне не понятно, то ли у нас тренеров нет, то ли спортсменок не могут найти в такой огромной стране...Из года в год одно и тоже- смотрим женский биатлон, надеемся, а воз и ныне там. Ведь мужская сборная выглядит прекрасно.Честь им и хвала! Приходят молодые немецкие, финские, белорусские, украинские спортсменки-и тут же уже виден результат. Мы же стоим на месте. Пропадает желание смотреть женский биатлон. В чем дело? Кто виноват?

А вот то, что ему дали желтую карточку, не знаю, как это скажется на дальнейших выступлениях Антона... Может они того и добивались, чтобы выбить человека из колеи? Антон, держись,покажи характер! Мы-с тобой!