Трибуна Пользователь
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 2 |
mamonmax: комментарии
| Дата регистрации | 18 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
| Комментарии | 6 |
| Статусы | 2 |
| Дата регистрации | 18 декабря 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Любит |
Здесь как раз не нытье, как вечно делает Спартак, а как раз просит ЦСКА объяснить все и опубликовать разговоры судей, а то и так постоянно что только зениту под уживаются, но смотрю футбол 30 лет уже, и видно что не только за последние годы только Питеру, но и Спартаку много чего прощают!
Пенальти это уже следствие несправедливо го судейства, все что написано ниже в пользу Спартака даже читать нет смысла, только слепой не видеть что заранее отданное чемпионство "зениту" и весь данный матч и как в прочем уже 3 сезона подряд (если не больше) главное достижение судейства, а так де так называемого отсутствия коррупции как в России так и в футболе России! Сто процентов отнятные как минимум одно, очко у ЦСКА!
Бубнов во первых спартаковец!Вывод?Он не любит(недолюбливает ЦСКА)!Во вторых, мягко говоря иногда не думает, что говорит!"Состав ЦСКС мягко говоря для внутреннего пользования"-он думает, что говорит та!?Ведь не спартак с его вечными проблемами, не зенит с кучей тонн газа и нефти, два года подряд выигрывают,иногда даже вопреки логике, чемпионат России!Про состав:не огромные деньги ни скандалы(например как денисов,широков) такого нет в ЦСКА, потому как правильная и грамотная трансферная политика.да, иногда необходмо потратиться, например сейчас бы им нападающего еще одного, но посмотрите и без огромных покупок кто скажет кто лучше отыграл в ЛЧ зенит в среднековой группе(еще повезло что в ЛЕ попал) или ЦСКА в группе смерти, где перед началом сезона он был мягко говоря аутсайдером,а перед последним туром был шанс на плейофф,когда они так раздражали подростковый ман.сити)))!Да у цска не сильнейший состав, но чемпионы!Как с этими пенальти их замучили до того что в матчат с зенитом и др. очевидные 100% не ставили!(боятся что ли чего то?Наше судейство должно быть беспрестрастным, а брать в судьи бывших игроков,тренеров, различных команд не приемлемо, тем более судьи должны быть с разных городов, что бы не было такого что играет зенит цска а судит либо московский судья либо питерский!).Явно все бесятся ,что цска есть цска)))
Манчестер сити собрались в конце!?они пока не могут ровно играть в ЛЧ!Они пока как подросток девочка,пухленькая с хвостиками,которая обижается когда ей начинают утирать нос!(МС-ЦСКА)!Хоть и чемпион Англии,но это только потому что папа у неё богатый!)))
Манчестер сити зачем сделали!?он пока не гранд!Он пока подросток девочка,пухленькая с хвостиками,которая обижается когда ей начинают утирать нос!(МС-ЦСКА)!Хоть и чемпион Англии,но это только потому что папа у неё богатый!)))
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/mosfederation/509426.html
Вот посмотритте голы и сравните!
Российские дети 2001 г.р.