Рейтинг на сайте -4  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы2

mamonmax

Дата регистрации 18 декабря 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Статусы

mamonmax
mamonmax - редактирование статуса
какие же вы все смшные! опсираете вратаря сборной,без которого извиняюсь обосрались бы на евро 2008!Только стоит дать повод и как крысы или вороны налетаете!да и в сми (МАТЧ И ПРОЧИЕ) ДО ТОГО ДОШЛИ ЧТО ТАК ДОЛГО ЖДАЛИ ОТ СПАРТАКА ХОРОШОЙ ИГРЫ ЧТО ТЕПЕРЬ АЖ ЧУТЛИ ВСЕ НЕ ПЛЯШУТ ОТ РАДОСТИ,ХОТЯ ДОЛЖНЫ БЫТЬ НЕПРЕДВЗЯТАМИ ИЛИ ХОТЯ БЫ НЕ ПОКАЗЫВАТЬ ЗА КОГО БОЛЕЮТ!ИДИОТЫ КАК СКАЗАЛ БЫ ИЗВЕСТНЫЙ ПИСАТЕЛЬ!

Комментарии

Здесь как раз не нытье, как вечно делает Спартак, а как раз просит ЦСКА объяснить все и опубликовать разговоры судей, а то и так постоянно что только зениту под уживаются, но смотрю футбол 30 лет уже, и видно что не только за последние годы только Питеру, но и Спартаку много чего прощают!

| К записи в блоге Россия-2025
-2

Пенальти это уже следствие несправедливо го судейства, все что написано ниже в пользу Спартака даже читать нет смысла, только слепой не видеть что заранее отданное чемпионство "зениту" и весь данный матч и как в прочем уже 3 сезона подряд (если не больше) главное достижение судейства, а так де так называемого отсутствия коррупции как в России так и в футболе России! Сто процентов отнятные как минимум одно, очко у ЦСКА!

Бубнов во первых спартаковец!Вывод?Он не любит(недолюбливает ЦСКА)!Во вторых, мягко говоря иногда не думает, что говорит!"Состав ЦСКС мягко говоря для внутреннего пользования"-он думает, что говорит та!?Ведь не спартак с его вечными проблемами, не зенит с кучей тонн газа и нефти, два года подряд выигрывают,иногда даже вопреки логике, чемпионат России!Про состав:не огромные деньги ни скандалы(например как денисов,широков) такого нет в ЦСКА, потому как правильная и грамотная трансферная политика.да, иногда необходмо потратиться, например сейчас бы им нападающего еще одного, но посмотрите и без огромных покупок кто скажет кто лучше отыграл в ЛЧ зенит в среднековой группе(еще повезло что в ЛЕ попал) или ЦСКА в группе смерти, где перед началом сезона он был мягко говоря аутсайдером,а перед последним туром был шанс на плейофф,когда они так раздражали подростковый ман.сити)))!Да у цска не сильнейший состав, но чемпионы!Как с этими пенальти их замучили до того что в матчат с зенитом и др. очевидные 100% не ставили!(боятся что ли чего то?Наше судейство должно быть беспрестрастным, а брать в судьи бывших игроков,тренеров, различных команд не приемлемо, тем более судьи должны быть с разных городов, что бы не было такого что играет зенит цска а судит либо московский судья либо питерский!).Явно все бесятся ,что цска есть цска)))

Подписчики