Рейтинг на сайте 7  Место 270506
Трибуна Пользователь
Комментарии8
Статусы2

sekai_bass@mail.ru

Дата регистрации 26 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Статусы

sekai_bass@mail.ru
sekai_bass@mail.ru - редактирование статуса
Blankos

Комментарии

Кроос действительно ни разу не опорник, но! Он играет на позиции как раз таки опорного и должен быть если не первым на отскоках после навесов, то хотя бы поблизости, чтобы препятствовать ударам по воротам. Он другого плана игрок, но есть установка на матч! Есть четкие задачи от тренерского штаба, не понимаю почему он так часто проваливал свою хоть и не "родную" зону. Кроос мой любимый полузащитник, но когда на поле есть Каземиро.
И у меня вот какое наблюдение, в сезоне 14/15 Анчелотти отыграл все основные матчи с Кроосом в опорной зоне и тогда у меня не возникало такого плохого впечатления от его игры на этой позиции. Считаю, что тут вопросы больше к Зидану, чем к самому Кроосу. Он тренер молодой, начинающий, но эта самая проблема налицо прямо сейчас и что то надо делать.

Не могу понять слова автора о том, что первые 15 минут оборона провалила! Во первых не было опасных моментов у ворот Реала, было давление, напряжение, но атак на ворота Наваса не было практически весь матч, не говоря о 15 минутах. Во вторых, да, были ошибки от обороны в передачах, но дело ведь в активном прессинге на чужой половине поля от Сити. А то что так неудачно выходили из под него в первой трети матча, так это проблема всей команды, а не только обороны. Считаю жесткую критику по поводу первых 15 минут а Адрес защиты не совсем корректной.

| К записи в блоге Бавария
+2

Ди Мария классный футболист и его переход на позицию в центре поля стал отличным решением. Но в ЛЧ 13 матчей а не один только финал. В этих 13 матчах реал разве что только с баварией в полуфинале и в ответном матче в дортмунде не владел полем и ситуацией. Поэтому считаю что человек, который одним только движением по полю определял куда и как будет развиваться направление атак был именно Алонсо. Когда говорят об Алонсо, говорят о мозге команды, об игровом интеллекте. И да, согласен, Анчелотти будет нужен человек который уже стал своим в команде и при этом отлично знаком тренеру для материализациии идей на поле.

Подписчики