Рейтинг на сайте 25  Место 200643
Трибуна Пользователь
Комментарии12
Статусы0

TL: комментарии

Дата регистрации 16 ноября 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К записи в блоге Мемом Единым
+1

однообразная несмешная херня!!! когда селтик 3-0, или 4-0 выйграет в ответном матче - будут мемы в стиле - Ибра: "хорошо, что не перешёл" и т.д!

Художественно)))

Кризис не прошел - голы по сути были случайными - Халка ВСЕ не поздравили, хотя гол был очень важен! Как же не хватает Толи Тимощука!

хорошо!!!

А давайте вспомним другие виды спорта! Горбок - лидер нынешней сборной Россиии по гандболу - сбежал позорно из Беларуси в Россию; Мусэрский лидер нынешней сборной Россиии по волейболу - ещё юниором выступал за Украину! Чего про это молчите???

Отличная статья, просто супер!!!! огромное спасибо!

| К записи в блоге Радио Уткин
+1

Дело не в опеке - дело в ассистентах! вот в сборной у него нет таковых - и где там тот Месси, которого мы привыкли видеть в Барсе?!

Пусть забирают- он всё равно никакой - до Толи Тимощука ему никогда не дорости, а понтов! ТОлько команду разваливает! я б его бесплатно отдал ... в Шинник!!!

| К записи в блоге Телевизор 3.0
+15

Руни учился у него

| К записи в блоге Телевизор 3.0
0

Согласен - Иранек точно не хуже Стоха сделал!!!