В тех финальных матчах Кубка УЕФА, в заявках из 18 футболистов: у Зенита - 8 легионеров, у ЦСКА - 9, т.е. 50 на 50. Легионеры , они , всегда были. И не плохие, и слабенькие скажем так (в каждой команде были они), вопрос возможностей Клубов. Тоже самое и сейчас. Другое дело, что и наши тогда не уступали им. ИМХО, всё испортили нереальные з/п игроков, и тренеров кстати. Поэтому то они и не молчат. Распил , легкая нажива. У нас игроки и тренерский персонал, получают на уровне Испании, Италии ( грандов не в счет).
В тех финальных матчах Кубка УЕФА, в заявках из 18 футболистов: у Зенита - 8 легионеров, у ЦСКА - 9, т.е. 50 на 50. Легионеры , они , всегда были. И не плохие, и слабенькие скажем так (в каждой команде были они), вопрос возможностей Клубов. Тоже самое и сейчас. Другое дело, что и наши тогда не уступали им.
ИМХО, всё испортили нереальные з/п игроков, и тренеров кстати. Поэтому то они и не молчат. Распил , легкая нажива. У нас игроки и тренерский персонал, получают на уровне Испании, Италии ( грандов не в счет).
Почему?
А с чем связана твоя радость, если не секрет? За что ты так с ним?