Трибуна Пользователь

Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Bubnilka: комментарии
Дата регистрации | 15 сентября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
Комментарии | 8 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 15 сентября 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Пол | я не знаю |
Возраст | не указан |
И в 4 голах нагадил. Герой.
Ларионов , козлина , видно опять по бабкам откатным отказался вести разговор , вот мужика и турнули. Пускай этот очкастый ган...он свою честность себе в одно место засунет.Люди из-за него страдают.
Перепечатка с Олхоккей
Какие , б.... , зарплаты у крепостных !!! Если в этом колхозе деньги имеются , то уж точно не для игроков. КХЛ -это преступная организация , главная задача которой отмывание денег. Всё бабло у вчерашних братков , что всем этим заправляют. Иностранцам платит Медведев , поэтому они этих проблем не видят. С нашими проще - пару раз за город вывезли , могилку коньками выкопать заставили и всё ...100 долларам рад будешь. Ну , а Коваль -это самых большой нае...ловец в хоккее. -116 полезности плюс первый по потерянным шайбам в НХЛ , после чего забивались голы в его ворота.
Обрадовались ! Канада представлена игроками из Junior A. С учётом обычного мошенничества наших с возрастом игроков , результат не впечатляет ! Блатота , одна мерзкая блатота !
Какой локаут может быть у крепостных ! Попробуй только вякнуть на барина и тут же на конюшню вожжами пороть за волосья поволокут .
Ноль тоже неплохо , учитывая , что Кузнецов без двух по 0,5 светленького в рамку не вставал ...:)
Тулупов после отличного сезона с Баронами получил приглашение от Каётов , однако его агент (на тот момент Ларионов ) чуть ли не в приказном порядке посылает его в Екатеринбург, где , как оказалось , его совсем не ждали ибо никаких переговоров Ларионов не вёл , а так просто позвонил и о чёт-то о своём поспрашивал . Хорошо , что Шаянов с пониманием подошёл к вопросу и дал ему неделю на просмотр , в ходе которого Тулупов односторонний контракт заработал . У них как раз недельный выезд был по маршруту Сибирь ,Новокузнецк и Хабаровск . На тренировке утренней его Йортика и увидел и вскоре после того , как Шаянова убрали , Тулупов сразу к фину перешёл .Играя в той ж...пе , он , кстати, единственный из защей с положительным +/- вышел. Кстати , играл с Томи Яаколой в одной паре . Пока играли вместе , чемпион мира 2011 года в плюсе был. Как только Тулупов вскоре после отставки Йортики уехал обратно в Америку , Яакола минус 14 нахватал . Пару видео из этого периода :
http://www.youtube.com/watch?v=ApjR6OWrVu0&feature=youtu.be
http://www.youtube.com/watch?v=-V2AyopxBNs&feature=youtu.be
Очень опасаюсь за здоровье пацана. То , как сегодня Маленьких «убил » Пашнина в АХЛ происходит постоянно . Учитывая , что Володя любит покататься с опущенной головой , дальше своей синей он может не уехать , как в этом видео , что пару дней назад увидел , когда решил узнать , что такое АХЛ и с чем его едят.
http://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=mwLRdj8B4PE