Рейтинг на сайте 41  Место 174902
Трибуна Пользователь

.X
3,x
a
9

| К удаленной записи
0

Может и забил бы, но фишка в обмане и последующей потере концентрации защитниками/вратарем, и если защитники прыгнули в итоге все-таки, то вратарь вообще не понял, что произошло )

| К записи в блоге Barca TV
+2

забавно на видео смотреть как меняются поколения, после овермарса приходит савиола, потом этоо, гудйонсен, месси, ибрагимович, анри, а хави всем им отдает и отдает, очень сильно, конечно )

Учитывая форму команд, Барселона наверняка бы проиграла в любом случае. Но очевидно, что можно было отскакивать легче. Есть стойкое ощущение, что в -4 есть большая доля вины тренера. Точнее его отсутствия. Как можно было выйти 4-3-3 с составом будто бы определенным начинающим игроком в футбольный менеджер - уму непостижимо ! Почему не укрепить экспериментальную защиту, поставив справа в защите монтойю, а над ним ближе к атаке алвеса, играли бы хоть не вдесятером (санчес - "слишком никто", отлично сказано) ? Почему не поставить Сонга в пару к Бускетсу, чтобы центр не напоминал решето, сдвинув Иньесту левее (хотя педро отпахал по полной,но...) ? Почему если не со старта, то хотя бы в перерыве сделать подобные замены? не факт, что стало бы лучше, но это говорило бы о том, что тренер смотрит этот матч ). По Месси... да, он был не готов, но он в любой момент мог сделать чудо, а только оно вчера и могло помочь...) Увы, этого не случилось. К сожалению, весь сезон видно, что у барсы нет просто форвардов в классическом понимании, остались одни пажи для месси. Им обязательно нужен топ-форвард, коими были Этоо, Анри, когда-то Вилья.
И еще хотелось бы сказать.....не так больно от этого поражения ввиду конвульсий с миланом и псж, которые подготовили зрячего болельщика к подобному исходу. Последний раз подобные чувства полной беспомощности я испытывал в 1/2 финала ЛЧ с валенсией сотни лет назад. Но тогда Барса вряд ли могла сыграть лучше, а вчера - могла. есть вера, что руководство примет правильные выводы летом, и на базе этого великого яркого состава родиться новая команда. Абсолютно другая, но не менее великая.

| К удаленной записи
+2

Хави («Ауди», Германия)

Так почему тебя удивляет фергюсон,а? ты и есть глор, люто ненавидящий мю?))) цирк!))))

| К записи в блоге Сборная БССР
+2

один из немногих игроков с постсоветского пространства того (да и нынешнего) времени действительно европейского мастерства и уровня, потрясающая техника, пас, видение поля! аж слезы навернулись от воспоминаний ))

мля....как надоели эти новостники то с бредом, то с противоречащей друг другу информацией....вчера пишут, что барса платит за него предоплату, сегодня, что вообще никаких предложений нет )) и так в половине тем, не считая уже верха маразма - рубрики «дайджест слухов» на желтом фоне, которую, походу, сочиняют самые продвинутые дибилы-фантазеры-фанаты футбольных менеджеров )) читателей вообще за дебилов считают, тупо поливая потоком несвязанной и не имеющей смысла информацией. зарабатывают деньги, а истины как цели новостей так и не видно ))

Англия – Джо Харт, Э. Коул, Джагелка, Лескотт, Джонсон, Джеррард, Кэррик, Клеверли, Милнер, Руни (Окслейд-Чемберлен, 73), Дефо (Уэлбек, 67).
Вот и ответ на все вопросы, средняя абсолютно команда) а аналитики в англии немеренно, почему, что, как, когда они поймут, что у них состав ОЧЕНЬ средний)

| К записи в блоге Фиеста
+27

Автору, если, конечно, он считает себя профессионалом, следовало хотя бы изучить вопрос правильной формулировки названия целого государства, а не просто раскидываться словами с ужасающим самодурством. Это позор.
Как давний поклонник барселоны/испании всегда с интересом читаю блог. Но....Такие заявления подрывают даже малейшее уважение к автору. Смешно и грустно.