Не понял товарища под ником kaykash. Что ты хочешь, чтобы с тобой все согласились и начали хаять свою страну РК. Кто у нас с призеровзавозной ? Подобедова и Маюрова.Бывшие россиянки выкинутые с своих сборных, потерявшие надежду на участие в больших соревнованиях. Да но с ними работали, платили деньги создавали условия не менее 4-х лет. Остальные свои. Зульфия Шиншанло уроженка Алматы, правда переехвшие в Китай с родителями. Когда она попала в руки тренера А.Ни ей было всего 13 - лет. А Мае Манезе было всего 16,5 лет. Кто их тренировал и воспитал ? Про остальных вообще можно не говорит, так как все уроженцы Казахстана. А то что казахов среди них нет, показывает относительную честность при отборе в нац сборную. Попадают сильнейшие, а не казахи.Это же хорошо, видишь пожинаем плоды. Придется рассказать историю Б.Сарсекбаева. Он являясь сильнейшим боксером в весе 69 кг в Узбекистане не мог попасть в нац сборную первым номером. Переехав в историческую родину и доказав свое превосходство, он стал чемпионом ОИ - 2008 в Пекине. А мог бы за Узбекистан выступить. Чувствуйте разницу. Так что братишка зря людям нервишки не порть.
У казаха была трамвирована левая рука. По этому он выступал по принципу достаточного минимума. А в финале хотел дать бой и частично его и дал. Что сейчас обсуждать в финале легких соперников не бывает. У Егора было больше желания и напористости. Он заслужил свою победу. Наши искренние поздравления от всего Казахстана.
Вон в казахской части интернета в Аламан.кз, живо обсуждают проход Ниязымбетова в финал. Многие в недоумений, как так можно или у судей особый метод подсчета ударов. В общем не понятно. Жакыпова явно слили Зу Шимину, а здесь даже стыдно от братьев-хохлов. В любом случае казахи здесь не при чем. Спрос с АИБА.
У нас тоже комменты не подарок. Зайдя в казахскую часть интернета вижу наши также не жалуют борцов-классиков, дзюдоистов и боксеров. Требуют большего. Раз наши требуют высоких результатов от своих, россияне тем более обязаны это делать. Статус великой спортивной державы не позволяет расслабляться. 4- общекомандное место не к лицу России. Россия должна была на равных бороться с командами Китая и США. А Мутко по моему мутит в свое оправдание.
Да, судейство было не подарок. Однако, Российским боксерам грех жаловаться, их этот беспредел не коснулся. Получили то, что получили.
Не понял товарища под ником kaykash.
Что ты хочешь, чтобы с тобой все согласились и начали хаять свою страну РК.
Кто у нас с призеровзавозной ?
Подобедова и Маюрова.Бывшие россиянки выкинутые с своих сборных, потерявшие надежду на участие в больших соревнованиях. Да но с ними работали, платили деньги создавали условия не менее 4-х лет.
Остальные свои.
Зульфия Шиншанло уроженка Алматы, правда переехвшие в Китай с родителями. Когда она попала в руки тренера А.Ни ей было всего 13 - лет. А Мае Манезе было всего 16,5 лет. Кто их тренировал и воспитал ?
Про остальных вообще можно не говорит, так как все уроженцы Казахстана. А то что казахов среди них нет, показывает относительную честность при отборе в нац сборную. Попадают сильнейшие, а не казахи.Это же хорошо, видишь пожинаем плоды.
Придется рассказать историю Б.Сарсекбаева. Он являясь сильнейшим боксером в весе 69 кг в Узбекистане не мог попасть в нац сборную первым номером. Переехав в историческую родину и доказав свое превосходство, он стал чемпионом ОИ - 2008 в Пекине. А мог бы за Узбекистан выступить. Чувствуйте разницу.
Так что братишка зря людям нервишки не порть.
У казаха была трамвирована левая рука. По этому он выступал по принципу достаточного минимума. А в финале хотел дать бой и частично его и дал. Что сейчас обсуждать в финале легких соперников не бывает.
У Егора было больше желания и напористости. Он заслужил свою победу.
Наши искренние поздравления от всего Казахстана.
Итого: 159 медалей, там я ошибся.
Тут у меня интересные цифры:
Страны бывшего СССР завоевали: золото - 45, серебро - 43, бронза - 71 Итого 153 медалей, но на одно золото меньше США.
Серик - без комментарриев, ты лучший. Кубок Баркера ему.
Вон в казахской части интернета в Аламан.кз, живо обсуждают проход Ниязымбетова в финал. Многие в недоумений, как так можно или у судей особый метод подсчета ударов. В общем не понятно.
Жакыпова явно слили Зу Шимину, а здесь даже стыдно от братьев-хохлов. В любом случае казахи здесь не при чем. Спрос с АИБА.
У нас тоже комменты не подарок. Зайдя в казахскую часть интернета вижу наши также не жалуют борцов-классиков, дзюдоистов и боксеров. Требуют большего.
Раз наши требуют высоких результатов от своих, россияне тем более обязаны это делать. Статус великой спортивной державы не позволяет расслабляться.
4- общекомандное место не к лицу России. Россия должна была на равных бороться с командами Китая и США.
А Мутко по моему мутит в свое оправдание.
Не... Таец вышел в финал по делу. Встречал очень грамотно и по праву победил.
Да, характер у Дениса есть. Молодец вырвал победу, хотя у монгола был шанс.