Региональные власти вообще не должны ничего финансировать.. Будто собственных региональных проблем нету и с финансированием все хорошо, пусть лучше строят новые детские сады, избавляют от очередей и тратят деньги на канализационные люки, чтобы люди туда не падали. Клубы должны финансировать спонсоры, те, у кого есть на это деньги и кто получает с этого выгоду.
Может лидеры и сильнее, но сама площадка (АПЛ) гораздо больше подходит для развития
Неплохой игрок, жаль не дали попробовать... Оффтоп: удивляет нежелание украинских/ русских игроков играть за условный Стоук
Региональные власти вообще не должны ничего финансировать.. Будто собственных региональных проблем нету и с финансированием все хорошо, пусть лучше строят новые детские сады, избавляют от очередей и тратят деньги на канализационные люки, чтобы люди туда не падали.
Клубы должны финансировать спонсоры, те, у кого есть на это деньги и кто получает с этого выгоду.