Dmitry Mandryko Я один раз наткнулся на блог, в котором была статья. Болельщик (вроде как Челси) сделал фотоссесию с объёмными комментариями к фотографиям. Он посетил «Эмирейтс», снял издалека «Уайт Харт Лейн» попутно назвав что он находится в районе-помойке и снял шествие фанатов на «Стэмфорд
«Отлично»? У меня такое ощущение, что мы с АВБ смотрели разные матчи.
Если долго-долго справа или долго-долго слева,
Или долго-долго в центре бегать или пасовать.
То, пожалуй, то, конечно, то, наверно-верно-верно,
То, возможно-можно-можно, можно гол один забить
А-а, нету в Словении сильных команд.
А-а, эту надо было легко побеждать.
А-а, гол прозевали,
А-а, еле сравняли,
А-а, страшно хотелось спать.
А-а, страшно хотелось спать.
Великолепная статья с точки зрения владения языком и подачи материала для создания нужного эффекта.
В остальном, в сухом остатке мы имеем следующее: красивый, богатый и талантливый Криштиану Роналду, который ездит на дорогой машине и встречается с шикарной женщиной, грустит из-за того, что партнеры по «Реалу» считают более достойным Касильяса, а не его; пресса называет футбольным богом не его, и даже количество журналистов, считающих его достойным звания ЛИЕ, всего 17, а не 19, как у Иньесты.
Он имеет полное право чувствовать себе несчастным, будучи лишенным всего этого. Но и окружающие имеют полное право называть такое поведение детским капризом. Потому что если он несчастен именно из-за этого, то называется это не стремлением к перфекционизму, а зацикленностью на чужой оценке.
Снова ничья, кого обвинять,
Что больше мяча не забили опять?
Соперники сильные? Мажет Джермэйн?
Иль плохо по бровке бегает Бейл?
«Волненье нас мучало в ходе игры,
И точность хромает, и нет остроты», -
Вот так результат АВБ объяснил
И дальше фанатам терпеть предложил.
Фанаты потерпят, но хочется знать:
Они так и дальше продолжат играть?
*
(А кто виноват будет в следующий раз –
Об этом услышите дальше рассказ)