Рейтинг на сайте 24766  Место 2721
Трибуна Пользователь
ta-tosha, ta-tosha
Комментарии7410
Статусы0

ta-tosha: комментарии

Дата регистрации 29 июня 2012
Аккаунт суперзвезда
Пол я не знаю
Возраст 52
Любит
Читает блоги

Когда у Ливерпуля куча брака, когда даже Мо не может перебросить на пустые ворота - болельщики красных знают причину. Команда в физической и психологической яме, пацаны просто наелись и их не хватило на весь сезон. Такова реальность

На кой он им нужен? Это даже не уровень Джексона, про Нкунку можно тихо промолчать. Броя 2.0

Ну какой Дьокереш? Исак - топ, плюс адаптированный. Минусов нет, кроме хрустальности - играет с обеих ног, вверху, бежит, топ реализация. Еще плюс - возраст.
Говорят Артета его очень хочет. Но Ньюкасл выложил за него около 80М, и за меньше не отдаст его в принципе

Серьезно? Ты там был хоть раз? Там большие города от потопа не плавают, батареи зимой не взрываются и 30% на дырку во дворе не ходит. Тут за дырку - огромный штраф и тюрьма :)
Про финансы, уровень жизни, уровень от мирового ВВП, технологии, армию затрагивать не буду - получите инфаркт

Уже давно клубы хотят убрать боксинг дэй и сделать зимнюю паузу на 3 недели. Но… это вековая традиция, а Англия очень консервативная страна в отношении абсолютно всего.

Этот тоже может играть с опорной зоны, хорош в прессинге и игрой под давлением. И просто где то рядом с Маком по продвижению мяча. Рядом - просто по причине возраста и опыта, хотя в отличии от Мака прошел три ЛЧ.
Но он не будет конкурентом Маку. Мак по сути ЦАП, Судаков играет ниже. Смотрели его вместо Эндо, который очень плох в продвижении мяча, все играет в два три касания. Хотя лично у меня к японцу вопросов ноль - очень выручил в этом сезоне

Все так. Клубы АПЛ играют на 20% матчей за сезон больше, плюс на полной выкладке почти каждую игру. И без зимнего перерыва абсолютно, в отличии от других лиг.
В то же время когда Анчелотти, работавший много в АПЛ, сам говорит - что Реал играет в ЛаЛиге на полной выкладке 6-8 матчей за сезон и его главная задача поддерживать тонус на длинную и на еврокубки.
Но это ни разу не отмазка. Это не мешало вчера Сити возить Реал мордой об газон и забить нужные голы. Счет на табло, забивай и иди дальше

Поедет в Ливерпуль вместо Эндо, если клубы летом сойдутся в цене. Желание у мерсисайда есть более чем конкретное