Рейтинг на сайте 39765  Место 0
Трибуна Статус
Геннадий Никитчанов
Геннадий Никитчанов поделился картинкой - редактирование статуса
Его называли Будущим капитаном и Магистральным игроком, а продление контракта - вопросом исключительно техническим. Он сам говорил о значении #Валенсия. Всё это было неделю назад. Сегодня - другие песни.
#Хосе Гайя - одной ногой в Мадриде. На него претендуют ещё Челси и МС, но фаворитом гонки позиционируется #Реал Мадрид. И это будет только проблемой самого Гайи. Валенсия, может быть, потеряет в зрелищности, но не в качестве. У них есть, например, #Лукас Орбан. Кажется, уже освоившийся и показывающий качественный футбол не по наитию, а на системе.
Вопрос, зачем Гайя нужен Реалу представляется вообще излишним. #Флорентино Перес - этнический эстонец. Увидел яркое и красивое - надо купить. Дорогое? Купить немедленно. За чем-нибудь пригодится. Потом разберёмся, за чем именно. При этом, продавать #Марсело никто, вроде бы, не собирается. Как и Карвахаля, на подмену которому за 30 с чем-то куплен Данило. На редкость роскошное решение. С января по март в центральной зоне - опорка и оборона была пустошь Смауга, но трансферная деятельность начинается с краёв обороны, которые и так сильны.
Возможно, Гайя выиграет конкуренцию у Марсело. И здесь за него сыграет тема Большие деньги должны быть на поле - только этим, например, можно объяснить постоянное место мистера #Гарет Бэйл проваливающего матч за матчем.
Но столь же велики шансы Гайи присесть на лавку. В возрасте, когда надо расти и играть. Он очень рискует выбрать запись Когда-то этот парень подавал большие надежды. #Асьер Ильярраменди подтвердит.