Рейтинг на сайте 439382  Место 58
Трибуна Статус
DolJun
DolJun - редактирование статуса
ну наконец-то, сегодня объявили #Антонио Рюдигер. признаюсь, отношусь к этому скептически, особенно учитывая наличие #Курт Зума и #Андреас Кристенсен. но, положим, покупку защитника можно отдать на откуп #Антонио Конте, всё же это он основатель ювентийского трио к-б-б. но что мы имеем по слухам сейчас:
1. #Тьемуэ Бакайоко, которого уже месяц не могут объявить. наверное торгуюся, но появились слухи о том, что монако это не нравится, потому что они хотели бы как можно быстрее определиться с составом на предсезонку.
2. #Алекс Сандро, который то подписывает новый контракт с ювентусом то нет, и что-то мне подскажет что подписывает. он определенно усилил бы #Челси, но нужен ли он челси? как мне кажется не критично, только если алонсо согласился бы на роль запасного.
3. кто-то из трио #Альваро Мората/ #Андреа Белотти/ #Фернандо Льоренте, учитывая то, что #Ромелу Лукаку уже в юнайтед, а самый эффективный игрок челси прошлого сезона уже на пол пути за гроши в атлетико мадрид.

что из этого скорее всего случится?
1. бакайоко, вероятнее всего, дожмут, т.к. там вопрос в деньгах, которые вроде как никогда не были для челси проблемой. ну уж если #Майкл Эменало (дада, хейтеры жозе, эменало) просрёт и этот трансфер (а лукаку, ящитаю, был именно просран) тогда это будет значить что у него наверняка есть компромат на абрамовича.
2. сандро подпишется в юве на новый улучшенный контракт, т.к. у челси явно наметилась сложность с подписанием топ игроков.
3. вероятнее всего, "льоренте, велком". как мне вежливо указала г-жа natt, у челси новый стадик на подходе, так что никаких торресов мистеру конте. не то чтобы я против льоренте, в сложившейся ситуации я скорее за морату, хотя ни один из трёх не является топом, особенно некий новый икарди из италии, просто если в челси под лч после ухода косты из напов придет только льоренте - это ни что иное, как путь к конкуренции за 6ое место.