Рейтинг на сайте 439383  Место 59
Трибуна Статус
DolJun
DolJun поделился картинкой - редактирование статуса
#Маркус Рэшфорд, как по мне, похож на индюка) может повторить путь македы или условного уэлбека, но хайпа он хватанул конкретно, а для меня это очередной повод затянуть старый плач ярославны о главном, а именно:
много кто из здешних обитателей спортса придерживается мнения, что #Патрик Бэмфорд - не готов к апл, не смотря на его успехи в шипе. мол посмотрите, он даже в кп у пардью (где, напомню, проблемы с нападением нет и пробиться в состав ещё сложнее) закрпиться не смог. так вот:
#Ислам Феруз
#Исайя Браун
#Тэмми Абрахамм
#Доминик Соланке
а так же:
#Стипе Перица
#Марио Пашалич
и тот же самый #Патрик Бэмфорд
и это я не говорю про #Ромелу Лукаку и #Дэниэл Старридж, ведь речь не только о самом факте воспитанника (который дает повод болельщикам юнайтед кичиться своей молодежной командой и считать её лучшей на островах (помоги даше найти их в плей-офф молодежной лч)), а о ком-то молодом, получившем шанс в первой команде, игроке. увы и ах. ладно бы челси закупался как встарь разными торресами, так нет же. а ведь свои кейны и рэшфорды так и стучатся (-лись) в дверь. вобщем парнишка рэшфорд всем подарил радость, а загнал в печаль.