Трибуна Пользователь

Комментарии | 121 |
Статусы | 0 |
Zmey.Transheyniy@yandex.ru: комментарии
Дата регистрации | 16 мая 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений Слюсарев |
Пол | мужчина |
Возраст | 64 |
Комментарии | 121 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 16 мая 2012 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Евгений Слюсарев |
Пол | мужчина |
Возраст | 64 |
Обе команды ни о чём. Повезло ЦСКА. Ребров как и Песьяков не вратари. Верни Валера Диканя. Бедный Андрей!. Что же так не везет .За счет кого Валера не ставит Андрея в рамку? Какие на фиг полевые. Кроме Дэна игроков нет. Так может лучше Андрея в рамку?
Широков после матча с Амкаром отправил его в ФНЛ.Интересно, куда он Ростов отправит?
А я не спал. Теперь боюсь заснуть. Не дай Бог приснится!
Василий конечно все правильно написал. Но это с позиции нормального человека, смотрящего на все со стороны. И , скорей всего, незнающего всех перипетий и течений в клубе. А что будет? Трудно предположить. В России живем..
Спартак чемпион в игре найди стрелочника. Выражение лица КарпинаИ аплодисменты после объявления об отставке Эмери о многом говорят. Хотя...Эмери за 4 месяца игру не наладил? А при Валере Спартак был прямо образец разумной тактики и игровой дисциплины.
Да при чем здесь название! Кто он болела не болела он конкретно урод
Да называйте как хотите этого болелу. Смысл в этом нулевой. Это наша общая культура. Уже давно пора надо думать об этом. Как в Англии --серьёзно
Я за тех фанатов Зенита что На Кировец ходили. Но не за тех появившишься совсем недавно. По моему это не те поклонники что воистину любят Зенит. Это те кто за конъюктуру.. Это не боление --это хулиганство.. То что должно наказываться по закону. Один из немногих случаев когда с Ловчевым согласен
Вот одного не пойму с чего пошла молва , что Спалетти такой уж выдающийся? Из за того что наш чемп выиграл? А вот то что Хусти не нужен это как то, ну не знаю как. Чем он хуже Быстрого? А Лазович чем хуже того же Кержа? Да много к нему вопросов. Хотя , наверное, гораздо больше их к руководству клуба
Как там раньше в письмах писали? «Жду ответа ,как соловей лета» А я вот жду продолжения ,как футболист хорошего предложения. Жаль Самсонов с Мамаевым это не прочитают. Или прочитав продолжат обижаться и строить из себя непризнанных гениев.