1. Спортс
  2. Футбол
  3. Новости
  4. Товарищеский матч. Россия сыграла вничью с Сербией

0

Товарищеский матч. Россия сыграла вничью с Сербией

Сегодня в рамках подготовки к ЧМ-2014 сборная России провела первый товарищеский матч в ОАЭ.

Команда Фабио Капелло сыграла вничью с Сербией Синиши Михайловича (1:1).

Товарищеский матч

Завершен
1 - 1
Матч окончен
Широков   Рязанцев
89’
Файзулин   Тарасов
84’
83’
Тошич   Живкович
73’
Матич   Миливоевич
73’
Тадич   Джуричич
Ионов   Смолов
64’
63’
Джорджевич   Щепович
Козлов   Ещенко
62’
Широков
58’
47’
Радованович   Фейса
2тайм
Перерыв
40’
Иванович
31’
  Джорджевич
  Самедов
30’
Россия
Акинфеев, Комбаров, Козлов, Гранат, Игнашевич, Файзулин, Глушаков, Широков, Кокорин, Ионов, Самедов
Запасные: Макеев, Щенников, Grigorjev, Кержаков, Файзулин, Широков, Ионов, Рыжиков, Березуцкий, Лодыгин, Козлов, Смольников
1тайм
Сербия:
Стойкович, Коларов, Баста, Бишевац, Иванович, Матич, Радованович, Тошич, Тадич, Рукавина, Джорджевич
Запасные: Матич, Джорджевич, Настасич, Трайкович, Радованович, Бркич, Игньовски, Максимович, Петрович, Тошич, Тадич, Кахриман, Томович
ФранцияСборная Франции по футболу
ИспанияСборная Испании по футболу
АргентинаСборная Аргентины по футболу
АнглияСборная Англии по футболу
ГерманияСборная Германии по футболу
ПортугалияСборная Португалии по футболу
БразилияСборная Бразилии по футболу
НидерландыСборная Нидерландов по футболу
НорвегияСборная Норвегии по футболу
Кто-то другойСборная США по футболу
Опубликовал: Александр Деев

Комментарии

По дате
Лучшие
Актуальные
Интересно, кто раньше забьёт в сборной, Смолов или Лодыгин.
Нашим удачи и без травм!
Ах, да, Србија и Русија су браћа заувек
Россия не против Сербии. Россия вместе с Сербией.
удачи обеим сборным, люблю Сербию и ее народ.
Пусть победит дружба!
Забил Стадиум - даже стадион забил, а Смолов всё никак
Ещё не сказаны слова благодарности Сербии за отеческий приём русских офицеров, изгнанных из России большевиками и нашедших здесь спокойствие и земной покой - хвала тебе, Сербия! Пусть сегодня победят сербы... им нужнее!
Ответзаблокированному пользователю
Ещё не сказаны слова благодарности Сербии за отеческий приём русских офицеров, изгнанных из России большевиками и нашедших здесь спокойствие и земной покой - хвала тебе, Сербия! Пусть сегодня победят сербы... им нужнее!
Спасибо им еще за то, что втянули нас в 1-ю мировую войну и то,что за ней последовало.
Благодарны навсегда за такое. Просто надоела эта чушь про "братушек".
Ответзаблокированному пользователю
Спасибо им еще за то, что втянули нас в 1-ю мировую войну и то,что за ней последовало. Благодарны навсегда за такое. Просто надоела эта чушь про "братушек".
Дурик историю учи. Сербы тут не при чем, война назревала и была бы в любом случае. Не умничай если не знаешь
гол на совести Акинфеева. бездарно сыграл
ОтветLutira
гол на совести Акинфеева. бездарно сыграл
ПНХ
ОтветLutira
гол на совести Акинфеева. бездарно сыграл
как и все последние матчи впрочем..
Сербы без Суботича, Настасича... В рейтинге ФИФА в пятом десятке, если не ошибаюсь...
Самое время дать Феде шанс. Но последний!
ОтветAlexandR
Сербы без Суботича, Настасича... В рейтинге ФИФА в пятом десятке, если не ошибаюсь... Самое время дать Феде шанс. Но последний!
Шанс то он получит, но без толку.
ОтветAlexandR
Сербы без Суботича, Настасича... В рейтинге ФИФА в пятом десятке, если не ошибаюсь... Самое время дать Феде шанс. Но последний!
на чемп мира ВОЗЬМУТ!

в биатлон и не таких протягивали!!!
Удачі москалям!
Перемогайте!
ОтветLotus
Удачі москалям! Перемогайте!
О себе лучше подумай, хохол!
Как хотите, но Аршавина на ЧМ надо брать хоть на лавку, в качестве палочки-выручалочки он не помешает.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости