| Комментарии | 779 |
| Статусы | 6 |
| Дата регистрации | 26 апреля 2012 |
|---|---|
| Аккаунт | игрок основы |
| Настоящее имя | Альберт Фаридович Хафизов |
| Пол | мужчина |
| Возраст | 35 |
| Любит | |
| Читает блоги | |
| О себе | Живу футболом, пытаюсь анализировать происходящее в чемпионатах. Увлекаюсь ставками на спорт. |
Вот по Евдокимову - где перепроверить точную информацию о количестве...
Интересно было прочесть. Жаль, что в завершении материала Елена Александровна в качестве "p.s." не рассказала о своём Чемпионате Европы, когда была игроком. Было бы интересно сравнить и сопоставить как было тогда и как сейчас... Ждём новых публикаций.
Удивительно как перед игрой с Арсеналом Реал смог обыграть Барселону. Этого вообще мало кто ждал. Ну и в 1й игре Реал пытался играть. Было интересно посмотреть. Удачи, дорогая Елена Александровна. Пусть 2025й год принесёт много радостей, побед и трофеев.
Про американский футбол ничего не знаю, не понимаю и не интересуюсь, но материал Стаса - это отдельное наслаждение. Даже для общего развития прочитать подобное было интересным. Спасибо. Превосходно, как и всегда.
Надеюсь, что Кубок России 2024 будет начальной стадией к победе в других турнирах и уже через пару лет мы сможем с полной уверенностью говорить, что в этот день, когда Лаисса исполнила мечту многих болельщиков ЖФК Локомотив, началась победная эпоха клуба, который по праву считается грандом страны. И не из-за финансовых ресурсов управления, а за счет работы всего тренерского штаба и игроков команды, которых гонят вперёд болельщики. С победой, Елена Александровна. Ждём пост по завершении сезона.
Как раз после вручения наград на гала-вечере в Париже любопытно было прочитать о ситуациях, которые были в женском футболе. Я именно про трансферы. Будем ждать возвращения на международную арену.
Спасибо за публикацию и ответа на вопросы, Елена Александровна.
Поздравляю с днём тренера. Ваш путь сложный, мы всегда рядом и поддержим.
Вперёд, к новым победам!
Да, спортивный психолог вообще ведь единичная, а для женской команды - так наверное вообще... полу-эфемерная. Наверное не во всех клубах топ-уровня в мире есть такие специалисты.
Уверен, что Е.А. справляется и так. Всё-таки результат мы видим. Молодые игроки прибавляют, а это важно.
Турнир, кстати, получился неплохой. Шведки и итальянки неплохо играли, хотя от последних я ожидал большего. Увы...
Эх, как же не хватает сейчас игр на международном уровне с топ-клубами и сборными. Уверен, что Локомотив мог бы навязать борьбу и побороться за выход в следующую стадию... А теперь только внутренние турниры. Надеюсь, что это всё скоро закончится и нас вернут...