Рейтинг на сайте 17  Место 221108
Трибуна Пользователь
Комментарии16
Статусы1

arapovus@yandex.ru: комментарии

Дата регистрации 24 марта 2012
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
| К удаленной записи
+2

Можно некоторое время обманывать весь народ! Все время часть народа! Но ВСЕ ВРЕМЯ И ВЕСЬ НАРОД ОБМАНЫВАТЬ НЕЛЬЗЯ!!!!!! Он был умным но все равно плохо закончил Б Н

Деточки!!! Как же так! ловят как пескарей на червя

Дело не в том что Старых или Молодых попалась или кто то еще а в том ЧТО В РОССИЙСКОМ БИАТЛОНЕ МНОГО ГРЯЗИ ИНТРИГ И НЕСПРАВЕДЛИВОСТЕЙ И НЕПРОФЕССИОНАЛИЗМА!!! ЧТО ТО ПЛОХО ВЕРИТСЯ В ГЕНИАЛЬНОСТЬ ПРОХОРОВА КУЩЕНКО МАЙГУРОВА и им подобных ГРУСТНО И СМЕШНО КОГДА НАШ СПОРТСМЕН ползет 10 или 30 а лжеоптимист Губерниев орет: БЛЕСТЯЩЕ!

Постепенно пришел к выводу :российский биатлон не заслуживает того внимания которое ему уделяют СМИ! Очень маловероятно что будут хоть какие нибудь бронзульки а о золоте не мечтайте! Третий сезон слышим пустые обещания! Грустно и стыдно!

| К записи в блоге Блокнот
+4

Желаю им счастья и взаимопонимания! Любовь уже есть

| К записи в блоге Под прицелом
0

На победы в биатлоне на О И не рассчитывайте!!! Вдруг ничего не бывает! Палка раз в году все равно не стреляет

| К записи в блоге Девушка дня
+2

наши тоже красивые! просто бегают и стреляют хуже пока

| К записи в блоге Inside Avangard
0

такой комментарий до игроков вряд ли дойдет

| К записи в блоге Цифра недели
0

Красноярску не жаль! А сколько миллионов рублей сгорело в олимпийском огне ради вселенской ПОКАЗУХИ!!! Дурь полная!!! Весь мир потешается ! А в малых городах и больших селах нет элементарных спортивных объектов1 Нет больниц нет школ нормальных и т д При Брежневе пусть был застой а с приходом Ельцина и его верного продолжателя ГРАБЕЖ!! Другое слово трудно найти

| К записи в блоге Дайджест
-1

Все это неплохо! Но сколько денег сгорело в этом огне? На полюс сгоняли ледокол прокатились в космос и т д К гадалке не ходи! На эти деньги можно было построить школы больницы стадионы и т п Глупость российская безгранична! Престиж страны не в показухе а в высоком УРОВНЕ ЖИЗНИ!!!