Рейтинг на сайте 3385  Место 18841
Трибуна Пользователь
Комментарии130
Статусы0

kulakoffigor: комментарии

Дата регистрации 10 февраля 2012
Аккаунт лидер
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит

Чистый вин Финикса, даже если Грин не заиграет это долгоиграющий актив. А эта пенсия вылетит вместе с Хьюстоном МАКСИМУМ во втором раунде.

Распишутся в некомпетентности, если отдадут Грина за пенсионера, который за последние лет 5 провёл 1 хорошую серию против Милуоки. Это будет маразм.

Все равно медиаидиотизм с отмыванием денег через спонсорство букмекерских контор прикроют, может не примазываться к "патриотической" тематике.

| К записи в блоге Россия-2025
-3

Как обычно, таких "Пальцевых" через 2-3 года искать будем по низшим лигам. Пускай бревно имеет минуту славы.

Можно менять игроков, можно тренера, пока Леви у руля все будет только деградировать дальше.

Понятно, Зареме не понравился, ждем аналогичных высказываний от всех толстых подконтрольных "инсайдеров"

Мори плохую работу проделывает, от Тобаяса надо было избавляться еще годы назад, а теперь будет огромной проблемой будет избавиться от Эмбида. Про подписание ПЖ даже говорить не хочется - его мог взять только человек, не смотрящий баскетбол, это за гранью позора. Пускай запускают новый "процесс" вокруг Тайриза.