Рейтинг на сайте 2  Место 349783
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

leontev-39@mail.ru: комментарии

Дата регистрации 9 января 2012
Аккаунт новичок
Настоящее имя Иван Ефимович Леонтьев
Пол мужчина
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Лиза класс, но технически она слабее Щербаковой!

Укропам всегда везет, но они не выйдут так, собираются на войну с Россией!

| К записи в блоге Россия-2025
0

Прочитал почти все высказывания и стало грустно за болельщиков. ИГРАЮТ НЕ РУКОВОДИТЕЛИ А ФУТБОЛИСТЫ.вОТ С НИХ И СПРОС. Точных пасов стало меньше, ударов в створ ворот тоже, а Ларсон бьет в ближний угол вместо дального и даже мяч держать перестали.Урал больше владел мячом ,чем Спартак.Ужас.После забитого гола уходят в защиту , всесто развития успеха. Что это игра. Виноваты я думаю игроки, стали очень сытыми с хорошими контрактами, а ведь их надо отрабатывать , а не изображать игру.Может быть поменьше платить ? А как еще заставить их играть в полную силу.От нас должно больше поддержки а не критики.Будьте все здоровы.Пусть вас всех хранит Господь.Умейте прощать!

| К записи в блоге Россия-2025
0

Донецк и Динамо(Киев).

желательно всем играть умно и надежно, не терять голову.Тренируйте подачу(Клюка, Волков, Вольвич, Богдан)!

| К записи в блоге Разделка
+4

Маша ты просто герой!Ты спасла нашу легкую атлетику от позора. Еще и Сидоровой огромное спасибо!Функционеров пора менять и деньги нужны спортсменам.Вот зачем брали не готовую американку Клишину,кот.ничего не выиграла, и травмированного барьериста, кот. сам знал, что не готов выступать,а решил прокатиться в Токио!Что у нас за руководители? Кучины на Руси непобедимы!

| К записи в блоге Под прицелом
-2

Почему тренер держал в запасе Полетаева и не выпускал на подачу вместо Вольвича, Куркаева, Волкова?Сколько мы проиграли подач? Ужас!Много раз наши нападающие били со всей силы в блог, не пытаясь его обмануть?Это все отрабатывается на тренировках и тренер должен тонко понимать момент замены игроков. Жаль было проиграть этот матч,а особенно первую и последнюю партии.Это уже мы сами виноваты!

| К записи в блоге Спартак Плюс
+1

Но и игрокам надо играть с душой и верой в победу.Как можно было не забить Н/Н нанеся столько ударов?Где наши бомбардиры и куда ушли защитники в игре третьего тура!

| К записи в блоге Спартак Плюс
+2

Поддерживаю полностью обращение болельщиков!

| К записи в блоге Stream of Consciousness
0

Будем смотреть и болеть за наших.Им это надо очень.