Рейтинг на сайте 46475  Место 1204
Трибуна Статус
Андрей Ячменёв
Андрей Ячменёв - редактирование статуса
#Ванкувер (#Франческо Аквилини сжалился над болельщиками): #Трэвис Грин и #Джим Беннинг освобождены от своих должностей. Трэвису спасибо за плей-офф 2020 года, но за 4 года пребывания в Ванкувере он доказал, что его идеи не подходят для НХЛ (тренер уровня АХЛ, но не НХЛ). Бене благодарность за драфт Петтерсона и Хьюза (единственное, что неплохо получалось у Джима в этом канадском клубе), приобретение Экмана-Ларсона и Гарланда, но выборы Виртанена и Юолеви и неубедительные трейды и подписания забудутся нескоро (за Танева и Эдлера НЕ ЗАБУДУ, НЕ ПРОЩУ!)

Перестройка затянулась и совсем не "идёт по плану" (та самая песня ГрОб), но курс на обновление руководства команды выбран верный. #Брюс Будро не даст заскучать лидерам (#Элиас Петтерссон, готовься. С таким отношением к делу после подписания нового контракта взбучка ему просто необходима) и должен поставить атакующий хоккей (это не защитные редуты Тортса, последнего известного тренера на мостике "Кэнакс"). Брюс известен как тренер для регулярки (отнюдь не для плей-офф), но нам как раз нужно для начала научиться выходить в плей-офф на постоянной основе, а не раз в 4 года.

"Кэнакс" врдя ли светят игры на вылет в этом сезоне, но ЕСЛИ всё же получится сделать это сходу, в такой тяжёлой ситуации... Впрочем, хуже в этом сезоне точно не будет (Я НАДЕЮСЬ!)
#НХЛ #переходы