Рейтинг на сайте -25  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии45
Статусы1

ilyich55: комментарии

Дата регистрации 21 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Владимир Ильич
Пол мужчина
Возраст 70
Email ilyich55@mail.ru
Любит

Это не расизм. Это другое. Это тупоголовые фанаты. Для них свой - это тот, кто им лизнул, все остальные - чужие и их нужно обгадить. Причём от своего до чужого - даже меньше шага...

Федотов, безусловно, ещё тот эксперт, и прогибается лучше всяких гимнасток. Но экспертная комиссия - это прогиб в два витка с вылизыванием. Весной в судействе произошёл только один удивительный случай - Карасёв не свистел в одну сторону.

Ну какое там "палить по рукам"? Мяч навесиков пролетал мимо него, другой бы уже и покурить бы сбегать успел, а он крылышками машет. И не "почти плечом", а почти кистью снял мяч практически с ноги Понсе. Поэтому поступил он как и прогнозировалось, постарался навредить Спартаку.
И повёлся он не на недавнее нарушение, а на то, что появилась возможность (как ему показалось) удалить спартаковца и на то, что Карпов чуть ли не слезу пустил от в кровь разбитого лица и трёх шрамов, нанесённых коварным аргентинцем.
Карточки армейцам показывал там, где не показать было просто невозможно, хотя и не показал достаточно: в Европе Набабкина и Карпова удалили бы ещё в первом тайме.

| К записи в блоге Россия-2026
+1

Рейтинг сложности - от фонаря
Коням поставили Урал по минимуму, а они....

| К записи в блоге Россия-2026
0

Есть 5-6 команд, значит и нужно оставить столько, сколько есть. Остальные пока в тряпичный. Когда появится инфраструктура, когда появятся в дополнению к желанию возможности, тогда можно задумываться о расширении. Если ты в состоянии заработать на бутерброд, то вряд ли пойдёшь в ресторан: просто получишь пинка под зад. А тут 60% откровенные халявщики, на ещё требуют огромных деньжищ. А менять это всё равно придётся, только будет как с гангреной: чем дольше тянешь, тем больше отрезать. Сегодня есть пяток самодостаточных клубов, которые смогут прожить без бюджетных дотаций, через 3-5 лет их останется три... И дело не только в материально-техническом оснащении, хотя это тоже важно. В Саранске отличный стадион, а команды нет даже посредственной. Откровенно хреновая команда, которая никому не нужна. Если в Уфе на футбол ходят 3-4 тысячи, значит её участь - зональные соревнования без дальних разъездов. Иначе они смогут заработать или на проезд, или на питание. А Ростов и Краснодар собирают по 20 тысяч, значит они интересны значительной части населения и их можно возить на показ, ибо футбол - это, прежде всего, зрелище.

| К записи в блоге Россия-2026
0

Хотя бы пару... Никого на горизонте...

Так может и забивать нельзя? Это ещё сильнее унижает...

| К записи в блоге Россия-2026
-3

Только ладошку развернул и мячик притормозил....

| К записи в блоге Россия-2026
-10

Зенит берёт титулы благодаря газпрому, подмявшему под себя всех судей.
Игра рукой считается нарушением, если игрок:
• умышленно касается мяча рукой, включая движение рукой к мячу;
• получает владение/контроль над мячом после того, как мяч коснулся его руки, а потом забивает или создает голевой момент;
• забивает гол в ворота соперников непосредственно от руки, даже если это произошло случайно, в том числе это относится и к вратарю.
• касается мяча рукой, когда:
- рука делает его тело неестественно больше;
- рука находится выше уровня его плеч (кроме случая, когда игрок играет в мяч, а потом тот касается руки).
Эти моменты считаются нарушением правил, даже если мяч отскакивает в руку игрока от головы или тела (включая ногу) другого игрока, который находится близко.

| К записи в блоге Россия-2026
-4

1. после ноги мяч касался поля, поэтому это уже рука.
2.Ладошка раскрывалась по мере прокатывания мяча, тем самым увеличивая размер тела. Пенальти очевидный
3. А почему не обсуждается эпизод с толчком Оздоева в спину Мельгарехо в штрафной? Это тоже очевидный пенальти....