Рейтинг на сайте 11  Место 242055
Трибуна Пользователь
ComptonRider165st, ComptonRider165st
Комментарии25
Статусы0

ComptonRider165st: комментарии

Дата регистрации 7 декабря 2011
Аккаунт новичок
Настоящее имя Young Nicc ( aka Nick Weldon )
Пол мужчина
Возраст 43
О себе Compton_W/S 165th street_Cali, cuz my original house in Russia. I keep it West Coast, keep it Compton, Old School G-funk and G-Rap : FREE MIXTAPE : http://icrashd.com/archives/1964 VIDEO 2011 : http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/2/ VIDEO 2008 : http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/3/ ~ MUCH LUV to L.A.LAKERS !!!!!!!! Русское имя - Николай. Родился и вырос в Москве. Отец - темнокожий американец, мама - русская. После окончания школы уехал в Калифорнию, L.A. - на родину отца. Вскоре перебрался в Комптон. Рад общению со всеми, т.к. русский язык и свои "корни" забывать не хочется.

Я не собираюсь с тобой спорить по поводу кто предложил лучшую сделку. На тот момент (по факту) - ЛАЛ. Я уважаю любое мнение. Ради бога.. Но вот про интеллект Кобе это ты зря. Чем и вызвал агрессию. Стерн разрешил трейд. У некоторых владельцев появилась паника что после Пола ЛАЛ смогут и Ховарда получить, о чём прямым текстом написано в их письмах Стерну по е-мейлу. Письма были озвучены и опубликованы, полюбопытствуй. Второй Майями никому не нужен, их можно тоже понять в принципе. Другое дело что выглядит это грязно. Прогнулся под давлением, потерял контроль над лигой. И случилось это ,в общем, много раньше..
Никакой теории заговора нет. Всё прозрачно.

Сама же сказала, что не всегда всё получается. Прорвёмся как нибудь. Много всего ЛАЛ пережили и это тоже переживём. На счёт ухода Кобе, не думаю что это произойдёт..
Я вообще, Свет, рад за Пола чисто по человечески. Но как болельщику Лейкерс - очень жаль.
Плюс - теперь оба моих фаворита играют в LA, чаще буду видеть и одного и второго. Минус - никак не могу избавиться от желания придушить Стерна :-))
p/s. Не плачь ;) Бери визу и билет на самолёт. Где жить есть. Что покушать - тоже. Зато на игры сходишь. Приглашаю, если надумаешь!:)

Спасибо, посмеялся!:)
Для общего развития - первое предложение от ЛАК не включало Гордона.

f**k dat:))
-удачи Ламару чтобы там ни было.)

Тоже полагаю что это часть возможной большой сделки.

Соглашусь. Говоря о CP3, подразумевают будущее ЛАЛ.. С другой стороны сейчас уже стали прозрачны наши желания и что именно хотел постараться провернуть Митч в короткие сроки. Но уверенности в успехе на 100% не было. Получилось бы - хорошо для ЛАЛ, а нет - значит вокруг Пола строить будут. Приобретая в будущем того кого нужно). Вернее строили бы) Пока ЛАЛ лишь пострадали от всего этого..
D12 зря ревностно реагирует на шум вокруг Криса. Просто ГМ лидирующих клубов понимали что переговоры с НОХ\НБА скорее всего потребуют больше сил и времени(ЛАЛ, Бостон, Никс). Кто то предпочёл вовсе не идти на риск.
http://www.youtube.com/watch?v=D6lhQ2Th5d8&feature=youtu.be
Для чего был необходим драфт пик? В чистку платёжки не верю)

http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/3/
ВОТ, надеюсь понравится.. Загружать что то ещё сейчас времени нет. может позже. убежал в студию.. сообщение с адресом словил. на днях вышлю майку.;-)

http://video.yandex.ru/users/nuttyblocc/view/2/
Бит делал на скорую руку. не конечный вариант естественно. от 2008 года compton street video на пару старых треков ты спрашивала. загрузить?

Снял, но на телефон. как я говорил уже ,камеру разбил. извини, раньше не смог, в студии дел много было. но трек (diss) записал новый. загружу на ваш яндекс и скину ссылку. на ютубе хейтеры набегут, поймёшь почему.
... Деньги мне твои не нужны. Свет, пиши мне адрес. вышлю.;-)