1. Спортс
  2. Баскетбол
  3. Новости
  4. Кобе Брайант: «Владельцы не хотели, чтобы «Лейкерс» усиливались»

0

Кобе Брайант: «Владельцы не хотели, чтобы «Лейкерс» усиливались»

Лидер «Лейкерс» Кобе Брайант объяснил, что решение комиссионера лиги Дэвида Стерна заблокировать переход Криса Пола в его команду был вызван противостоянием владельцев команд.

«Думаю, все дело в том, что владельцы не хотели, чтобы «Лейкерс» усиливались. Локаут не имел ничего общего с противостоянием игроков и владельцев, скорее, владельцы не могли договориться между собой, что мы и увидели в заблокированной сделке. Некоторым из них было не по душе, что сюда приедет Крис Пол, потому что они не хотели, чтобы еще один великий игрок пришел в Лос-Анджелес и вел команду вперед, когда я уйду. Так что это связано с тем, что владельцы ругаются между собой», – цитирует Брайанта ESPN.

Комментарии

  • По дате
  • Лучшие
  • Актуальные
Каким бы хорошим игроком Коби небыл, его интеллект иногда вызывает сомнения. Лига заблокировала обмен потому что предложение Лэйкерс было намного хуже чем Клипперс.
ОтветAK_Flash
Каким бы хорошим игроком Коби небыл, его интеллект иногда вызывает сомнения. Лига заблокировала обмен потому что предложение Лэйкерс было намного хуже чем Клипперс.
а интеллект Вейда не вызывает сомнениЯ
или ты уже забыл как он в финале Дерка передразнивал
ОтветAK_Flash
Каким бы хорошим игроком Коби небыл, его интеллект иногда вызывает сомнения. Лига заблокировала обмен потому что предложение Лэйкерс было намного хуже чем Клипперс.
Спасибо, посмеялся!:)
Для общего развития - первое предложение от ЛАК не включало Гордона.
ого)) да парень под моим комментом настоящий эксперт) приятно видеть прибавление в стане интеллектуалов))
Причем по сути подкинули Пола - брату-близнецу.
Брайанта укусил Карпин и теперь Коби тоже всюду мерещатся заговоры....
Дело даже не в том чье предложение было лучше. Предложение ЛАК не лучше, оно перспективнее. Здесь и сейчас вариант с Лал ничем не уступал..

Проблема даже не в этом. Предложение ЛАЛ было первым и оно устроило менеджмент НО. О трейде было объявлено...

Представьте, что 6 лет назад Майами отдает за Шака пол-команды, а через 5 часов выясняется, что Басс обнаружил, что может получить за центра больше, чем Батлер + Одом и блокирует трейд... В итоге Майами остался бы без Шака и с кучей проблем в команде...

То есть для ЛАЛ произошла большая подстава, о которой великий Джексон знал еще год назад :)
Di Himius, DiamondHand что же вы молчали когда маямская попса в трио обьединялась?почему тогда все было верно, а сейчас обьединить трех звезд в ЛАЛ нельзя?двойные стандарты у вас.ЛАЛ тоже нужна свежая кровь
Хана!
из соседнего подъезда.
а я с ним соглашусь
Рекомендуем
Главные новости