108

Ламар Одом: «Лейкерс» меня унизили»

Форвард «Далласа» Ламар Одом объяснил, почему потребовал обмена из «Лейкерс», когда узнал, что они пытались обменять его в «Хорнетс»

«Я хотел играть за «Лейкерс». Когда я понял, что этому не бывать, я подумал, что «Даллас» мне идеально подходит.

Видимо, с точки зрения «Лейкерс» пришло время расставаться. Мне кажется, они чувствовали, а, гори оно все синим пламенем. Я попросил менеджмент «Лейкерс», чтобы мне разрешили обговорить ситуацию с моим агентом, моими представителями, чтобы я перешел в команду вроде «Мэвс». Но тут же мне рассказали, что они пытались обменять меня в «Хорнетс». Мы посчитали, что это не соответствует нашим интересам.

И здесь еще важно, как они это сделали. Дело не в «Хорнетс», а в том, как они это сделали. Я чувствовал себя униженным. В «ЭлЭй» я провел столько времени, через столько прошел. Мне казалось, они могли бы мне хотя бы рассказать. Я бы понял. Если вам кто-то говорит, что для вас нет места, что вы не можете оставаться здесь, вы все понимаете. Думаю, то, как все было сделано, предопределило мое негативное отношение», – цитирует Одома The Dallas Morning.

86 комментариев
По дате
Лучшие
Актуальные
Даавайте теперь ненавидеть ЛАЛ как Брона
они тоже не лучшим образом это провернули и тоже ради создания трио, хоть пока это и не вышло
кто сожжет кресло ГМ первым? не вижу очередь из желающих. давайте же бороться за правду
ЛАЛ же обманщики, хотят создать свое трио... фууу ну и позор, попса
фуууууу!!!!!
Даавайте теперь ненавидеть ЛАЛ как Брона они тоже не лучшим образом это провернули и тоже ради создания трио, хоть пока это и не вышло кто сожжет кресло ГМ первым? не вижу очередь из желающих. давайте же бороться за правду ЛАЛ же обманщики, хотят создать свое трио... фууу ну и позор, попса фуууууу!!!!!
что за бред? :)
Даавайте теперь ненавидеть ЛАЛ как Брона они тоже не лучшим образом это провернули и тоже ради создания трио, хоть пока это и не вышло кто сожжет кресло ГМ первым? не вижу очередь из желающих. давайте же бороться за правду ЛАЛ же обманщики, хотят создать свое трио... фууу ну и позор, попса фуууууу!!!!!
Дык тут 2\3 посетителей сайта - глорики ЛОЛов.
Какая еще может быть правда???
Ну так надо унизить их теперь в ПО Ламар )
Любопытно, а как будет по-английски «гори оно все синим пламенем»?
Ответ larryO
Любопытно, а как будет по-английски «гори оно все синим пламенем»?
Возможно it’ll be fired by blue flame. Или что-то вроде этого...)
Ответ larryO
Любопытно, а как будет по-английски «гори оно все синим пламенем»?
f**k dat:))

-удачи Ламару чтобы там ни было.)
Одом конечно не Кобе, но лично у меня ассоциируется исключительно с ЛАЛ, как один из ключевых людей кто ковал два титула, наравне с Фишером, Газолем, Артестом...
Не знаю как насчет унизили, но поступили явно некрасиво, именно по-человечески.
Я вообще за то, чтобы такие игроки оставались в командах, где они звездили, даже когда их время ушло - как Зо в Майами, Бергкамп в Арсенале и Сакик в Колорадо - это правильно, это по-настоящему, по-чемпионски!!
Ответ заблокированному пользователю
Одом конечно не Кобе, но лично у меня ассоциируется исключительно с ЛАЛ, как один из ключевых людей кто ковал два титула, наравне с Фишером, Газолем, Артестом... Не знаю как насчет унизили, но поступили явно некрасиво, именно по-человечески. Я вообще за то, чтобы такие игроки оставались в командах, где они звездили, даже когда их время ушло - как Зо в Майами, Бергкамп в Арсенале и Сакик в Колорадо - это правильно, это по-настоящему, по-чемпионски!!
это идиллия, не всегда так можно поступать
Ламар - удачи на новом месте! Но все равно - ты нытик. Если бы все поступали так, как ты, то Рондо, Брук Лопес, Газоль, Скола, К.Мартин и тд заплакали и запросили обмена. Ты взрослый мужик, у тебя контракт на много млн баксов, в нем пункт, что клуб может тебя обменять. Что за балет? Играй жестче!
ничего личного, Ламар, всего лишь деловой подход. Хотя прилететь Озерникам может от Одома очень по-личному
«Когда я понял, что это не бывать, я подумал, что «Даллас» мне идеально подходит.»
«ЭТО не бывать» - это круто...

Поступили с ним вполне корректно, отдав его в Даллас по его же требованию, при этом усилив прямого конкурента.
Ну а нам болельщикам ЛАЛ остается только сожалеть, и поблагодарить Одома за все, что он сделал для нашей команды.
а пока трем кости Ламару Nets offered everything they could for Howard: Brook Lopez + FIVE 1st Rd picks. Theirs in 2012, 2014, 2016, 2018 + Rockets 2012 pick.
Рекомендуем
Главные новости
Последние новости
Рекомендуем