Выразить свои эмоции, проехав на коленях, или эффектно забить гол - это неуважение к сопернику??? Такими темпами скоро после гола нужно будет делать скорбное лицо, подъехать к вратарю и всей командой попросить у него извинения за то, что поставили его в неловкое положение. После выигрыша матча победившая команда выходит на следующий матч в траурных повязках, в городах победителей национальных первенств объявляют траур, чтобы улыбками не оскорбить других, а уж в стране победительнице ОИ объявляют национальный траур с выплатой контрибуции побежденным.
Там где народ не ходит, там эта система и не особенно нужна. Приехал к матчу, взял билеты - какие проблемы. А вот как раз там, где народ ходит, эта система и наиболее востребована. В сезоне 06-07 приходилось за 3-7 часов до открытия кассы (!) занимать очередь. Как-то приехал за 2 часа, отстоял, но билеты кончились. Зря стоял (на Локомотив кстати). А так красота, главное успеть.
Странно, второй год хожу по электронным билетам и без проблем. В прошлом году, правда, нельзя было оплачивать билет с Визы, но я платил через Вебмани. P.S. Зато с пивом засада. Не то что 3 сорта, а ни одного. Более того во время матча пиво не продается даже в ближайших к стадиону киосках. (((
А когда к нам, в Новосибирск? Арена у нас правда - действующий музей (1964 года!!!), старше нас только Лужа, но она хоть модернизирована. Хотя есть и свои прелести - деревянный пол ит.д
Выразить свои эмоции, проехав на коленях, или эффектно забить гол - это неуважение к сопернику???
Такими темпами скоро после гола нужно будет делать скорбное лицо, подъехать к вратарю и всей командой попросить у него извинения за то, что поставили его в неловкое положение.
После выигрыша матча победившая команда выходит на следующий матч в траурных повязках, в городах победителей национальных первенств объявляют траур, чтобы улыбками не оскорбить других, а уж в стране победительнице ОИ объявляют национальный траур с выплатой контрибуции побежденным.
Саша Билялетдинов - это кто?
Амурко - молодцы!
Там где народ не ходит, там эта система и не особенно нужна. Приехал к матчу, взял билеты - какие проблемы.
А вот как раз там, где народ ходит, эта система и наиболее востребована.
В сезоне 06-07 приходилось за 3-7 часов до открытия кассы (!) занимать очередь. Как-то приехал за 2 часа, отстоял, но билеты кончились. Зря стоял (на Локомотив кстати).
А так красота, главное успеть.
Забыл сказать - КСК «Сибирь»
Странно, второй год хожу по электронным билетам и без проблем.
В прошлом году, правда, нельзя было оплачивать билет с Визы, но я платил через Вебмани.
P.S. Зато с пивом засада. Не то что 3 сорта, а ни одного. Более того во время матча пиво не продается даже в ближайших к стадиону киосках. (((
Хотя, нет!
Прочитал я про остальные арены и грустно стало за нас.
Увы, описывать наш стадион - только позориться.
А когда к нам, в Новосибирск?
Арена у нас правда - действующий музей (1964 года!!!), старше нас только Лужа, но она хоть модернизирована.
Хотя есть и свои прелести - деревянный пол ит.д