Рейтинг на сайте 34  Место 184657
Трибуна Пользователь
Комментарии13
Статусы3

rvanina: комментарии

Дата регистрации 27 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит

Опять питер показывают по общественному! Что за херня. Главный клуб страны бл....

Жаль, 20 летняя звезда переходит в стан врага, надо задуматься

Чистая провокация. Если ты футболист значит каждый *удак может подходить и в матерной форме с тобой разговаривать. Пусть скажет спасибо, что Артем по роже не всадил. Чистая провокация д*лбаеб и напарник д*лбаеб с камерой, они же наверное и Песьякова доставали, видимо чем больше орать что он говно, тем быстрее он стоять лучше начнет. Ублюдки одно слово.

Это обыкновенный фашизм. Всякого рода такие заявления - это только нагнетание национального вопроса в многонациональной стране. Если послушать фанатов, то русские вперед означает, что татарстан, якутия, бурятия, естественно кавказ и все остальные народности не нужны, тогда возникает вопрос, а какая территория России по настоящему принадлежит так называемым русским. Нужно жить в мире и только тогда быть сильными. Почему люди думают, что развал страны ей поможет???

Чистая провокация. Если ты футболист значит каждый *удак может подходить и в матерной форме с тобой разговаривать. Пусть скажет спасибо, что Артем по роже не всадил. Чистая провокация д*лбаеб и напарник д*лбаеб с камерой, они же наверное и Песьякова доставали, видимо чем больше орать что он говно, тем быстрее он стоять лучше начнет. Ублюдки одно слово, а зовут себя фанатами.

Я был вчера в барбадосе. Ари не видел, а Велик гулял. Еще в полное гавно гулял Динияр, вот кто меня удивил, вместе с Глушаковым зажигали. Странно один с плечом, другой ноги лечит оерацию делал, какого в такую жопу до 4 утра гулять. Я сам уезжал домой в 4, Билярединов еще в микрофон пел. Вот так вперед Спартак! А мы за вас уродов на стадионе глотки рвем. Тьфу!!

Я был вчера в барбадосе. Ари не видел, а Велик гулял. Еще в полное гавно гулял Динияр, вот кто меня удивил, вместе с Глушаковым зажигали. Странно один с плечом, другой ноги лечит оерацию делал, какого в такую жопу до 4 утра гулять. Я сам уезжал домой в 4, Билярединов еще в микрофон пел. Вот так вперед Спартак! А мы за вас уродов на стадионе глотки рвем. Тьфу!!

это культура. ты отвечаешь за соседа! если кто-то орет матом сделай замечание, если кто-то кидает фаер сделай замечание вот и все. мы сами должны решать проблемы, а не ждать пока пузатые из думы додумаются как это решить.
p/s у зенита не самая большая фанатка, есть спартак, а вы потом.

Sports должно быть стыдно - это не новости, а элементарное издевательство

А решить, что делать с людьми, которые будут пить пиво на стадионах, они не хотят решить?