Рейтинг на сайте 34  Место 185316
Трибуна Пользователь
Комментарии10
Статусы0

mishkinnn

Дата регистрации 12 августа 2011
Аккаунт новичок
Пол мужчина
Возраст 60

Комментарии

Играть можно и на первенство области, всегда быть в финале и говорить; " как здорово мы играем, какие комбинации и какая страсть". Только идиот может мечтать о титулах в низшей лиге, а не лицезреть игру лучших хоккеистов. В первый сезон сразу увидел пропасть между лидерами ВХЛ и аутсайдерами КХЛ. Не нужно бить себя в грудь, что мы и в КХЛ не затеряется.

Всегда голосовал против Тулеева и его шестерок! Загубили спорт в городе. Реальных дел нет! Новокузнечане, сколько можно их терпеть? "Отличный подарок" к юбилею города!

В Кузбассе граждане сами не решают. Посмотрите цифры на выборах и станет все ясно. В Новокузнецкой агломерации более миллиона человек. Необходим досуг. Хоккей спорт номер один. Будет бюджет будут полные трибуны.

Подписчики

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+