Трибуна Пользователь
| Комментарии | 36 |
Китайчонок Ли: комментарии
| Дата регистрации | 18 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
| Комментарии | 36 |
| Дата регистрации | 18 июня |
|---|---|
| Аккаунт | новичок |
| Пол | я не знаю |
| Возраст | не указан |
| Читает блоги |
АХАХАХА какие они жалкие
Нечего и добавить, все по делу сказал. В реальном мире ФанАйди есть, повлиять на это нельзя - нужно принять, сделать за 10 минут и дальше кайфовать от футбола. Что за бред накручивать себя, бойкотировать. Про какое унижение тут пишут, сами себе что то напридумывали
Гидрэйшен брейк - Аллилуууяя!
Удачи, братские сердца!
Тут и не поспорить, логика железная
Я гомофоб, и меня корежит, что корова сдохла
Это нож в спину
Иран братское сердце, что там происходит вообще индифферентно. Половину слов в ваших комментариях первый раз слышу.
Это что, 3 часа ждать следующий матч?! Я думал час, как всегда. Организаторы совсем что ли не в себе
Давай не путай тут извращения меньшинств и традиции классической культуры. Отказ от традиций - это когда мутанты изображают Тайную вечерю на Олимпиаде