Рейтинг на сайте 36  Место 184287
Трибуна Пользователь
Комментарии17
Статусы0

Axelon

Дата регистрации 21 февраля
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

Ну, главное сосьос всё устраивает, им нравится оправдывать своё название. Да и хрен с ними.
Вот и закончился недолгий срок боления за барсу после четырёхлетнего перерыва. Лишь интерес к Ямалю заставил снова топить за Барселону, но и он быстро сдулся. Увы от духа команды ничего не осталось, мадридская саранча изнутри его выветрила.

Как видим ВАР не помеха мадридским судейкам решения против барсы принимать.
А глоры мчк пусть полюбопытствуют, почему им в чемпионате тяжелее даже с ручными судьями.

Ну чинушу или кому, а прозвучало как для всех. Сидят такие обнаглевшие обкакавшиеся, когда вся страна ждала от них желаемого результата, и возлагала надежды, а теперь это наши проблемы оказывается. Нет парень, проблемы у вас если не оправдали ожидания российского народа.
На самом деле это глупые слова, сказанные недалёким футболистом, и звучит очень тупо, и мерзко, как человека в край оборзевшего. Как будто бы они открестились, и взвалили на болельщиков все проблемы, а они не при делах. Получается даже вины за собой не чувствуют, проигрыш это даже не общая проблема как оказалось, а исключительно проблема болельщиков, а у них нет угрызения совести, чувство вины перед страной.
Дело то далеко не в проигрыше, а в отношении к делу и к болельщикам, у которых нет чувства ответственности. И вместо того чтоб извинится и засунуть языки поглубже, они смеют пасть разевать и строить из себя недотрог. Словно это не для них честь играть за страну, а честь для болельщиков наблюдать за ними. А тот чиновник как бы странно не звучало, говорил от лица всего народа.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+