Рейтинг на сайте 42  Место 175643
Трибуна Пользователь
Комментарии9
Статусы0

Zzzzzyria85: комментарии

Дата регистрации 19 декабря 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Константин Зырянов
Пол женщина
Возраст не указан
Читает блоги
| К записи в блоге О духе времени
+15

Если будут играть с Сити, надо Винисиусу сразу в начале матча бежать к судье и кричать, что Холланд его в подтрибунке обезьяной назвал. Пусть сразу же на оба матча отстраняют норвежца. Схема то рабочая, проверенная уже.

Забили все четыре звена канадцев + одна в большинстве. Сразу видно, что тренеры грамотно звенья подобрали. Ну и Биннингтон, похоже, в порядке на турнире будет.

Никогда Кучеров не будет играть столько, сколько МакДэвид или Маккиннон. У него просто физухи такой нет, он за счёт другого играет. Так что все эти "если бы" совсем не имеют смысла.
Последние два сезона Кучеров играл больше, чем в предыдущих, но все равно меньше МакДэвида. Итог - был нулевый в ПО. На всю регулярку + ПО Кучерова в бешеном темпе Маков не хватает. Можно выдать максимум, играя по 21:00-21:30 ATOI, побороться за Арт Росс, а потом набрать четыре ассиста в играх ПО. Оно надо?

Я высказал свое мнение, ты свое. Дальше можешь смеяться сколько угодно. Пытаться забросать оппонента потоком wall of text-ов - это неинтересно. На это нет ни времени, ни желания.

Если у Маккиннона игр за 20 до конца регулярки будет реальный шанс на 70 шайб и на Арт Росс, которого у него пока нет, то он точно не будет притормаживать, думая о ПО. На Стэнли много претендентов, а лучший результат по шайбам в 21 веке вот он, рядом.
И тут я не соглашусь. По моему мнению, Конн Смайты переоценены, Арт Росс более значимая индивидуальная награда. Для Смайта команда должна далеко пройти, не все от игрока зависит, а для борьбы за Арт Росс всем дается одинаковое количество игр. И Смайты кто только ни брал, а Арт Россы - только легенды (и Джейми Бенн).

Когда проводишь лучший сезон в карьере, надо топить по полной прям до упора. Условные 70+80 за сезон - никак не меньшее, а даже и большее достижение, чем второй Кубок.

В русском языке нет подходящего аналога для слова пакмувер. Иногда англицизмы - это необходимость. Это же не "кейс", который пихают куда только можно и который легко заменить русским словами. "Пакмувер" то же самое что и "коллайдер", например - узкоспециализированные термины из какой-либо области, которые проще использовать как они есть, чем придумывать аналог на русском, который полностью не отобразит значение термина.

От Маккиннона и ждали, что он станет одним из лучших в лиге. Его за несколько лет до драфта уже оценивали как потенциальную суперзвезду.

Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+