Ку-ку, (ёпt✌😎). А, RRB это марка педального самоката? 😁 Ну и по форточкам немножко пройдёмся. Мне тогда нужен будет варильщик "Козеинового клея", (Я не работаю с пластиком). Пойдёшь... 😎? по капусте договоримся💲, даже в рупиях индийских можно. P. S. Акелла (брат), Ты не обижайся, как и Я также не обижаюсь на Тебя за твой намёк про закрой "хавальник". Я просто в КВН участвовал по молодости, зал всегда до усцыкона доходил. Однако в Москву не пробился, там свои форточники есть.
То сейчас бы Овечкин в Динамо тренером был. При этом как 2 года назад побил бы все рекорды НХЛ. А так пришлось повозиться и ещё 50 положить в новом сезоне 25-26.
По поводу памятника при жизни и особенно у Динамо. Люди хватит "пургу" гнать, сколько ОН в этом Динамо поиграл?, потом заметили, уехал. Да, получилось то что может и хотелось но не верилось. Ну какие памятники, дайте ему хотя повесить коньки на гвоздь, а потом и памятники при жизни ставить, что по УМУ если Он есть, то делать рано и нельзя.
Ку-ку, (ёпt✌😎).
А, RRB это марка педального самоката? 😁
Ну и по форточкам немножко пройдёмся.
Мне тогда нужен будет варильщик "Козеинового клея", (Я не работаю с пластиком). Пойдёшь... 😎? по капусте договоримся💲, даже в рупиях индийских можно.
P. S. Акелла (брат), Ты не обижайся, как и Я также не обижаюсь на Тебя за твой намёк про закрой "хавальник".
Я просто в КВН участвовал по молодости, зал всегда до усцыкона доходил. Однако в Москву не пробился, там свои форточники есть.
Шо за клиника? Типа клиника в голове или там где манку дают и селёдку вареную😆?
Теперь давай к нам у ПЕНЗУ, будешь вообще красава✌😎😆
То сейчас бы Овечкин в Динамо тренером был.
При этом как 2 года назад побил бы все рекорды НХЛ. А так пришлось повозиться и ещё 50 положить в новом сезоне 25-26.
Этакий Супер Ниндзя Овечкин просто обязан в новом сезоне ПОЛТИННИК лажить, иначе публика просто не поймёт что: "Король то не настоящий".
Клубы отличные друзья, должны договорится на праздник для зрителей.
4:3 в серии будет. Кто победит?, тоже договорятся, там свои отношения.
... И ещё ПОЛТИШОК шайб в следующем сезоне, что бы стать Генералисумосом всего хокеея.
По поводу памятника при жизни и особенно у Динамо.
Люди хватит "пургу" гнать, сколько ОН в этом Динамо поиграл?, потом заметили, уехал.
Да, получилось то что может и хотелось но не верилось. Ну какие памятники, дайте ему хотя повесить коньки на гвоздь, а потом и памятники при жизни ставить, что по УМУ если Он есть, то делать рано и нельзя.