Трибуна Пользователь

Комментарии | 76 |
Статусы | 0 |
Владимир Рытиков_1116716012: комментарии
Дата регистрации | 21 апреля |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Владимир Рытиков |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Читает блоги |
Комментарии | 76 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 21 апреля |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Владимир Рытиков |
Пол | мужчина |
Возраст | 30 |
Читает блоги |
Да и вылетов клубов из за банкротства тоже.
Напомни ка мне положения портсмутского мира? Россия была втянута в прутский поход, ага. Верю. Россия была втянута в войну со Швецией, ну да. В смоленскую войну тоже, видимо. Не, это последнее, что я пишу здесь, ты действительно отрицаешь существующую реальность.
Русско японская война ааааааа. Первая мировая война. Войны грозного со Швецией. Прутский поход. Монгольское иго. Ещё раз, тебе пора обновить методичку.
Миллиард людей, работающих за гроши на протяжении десятилетий.
Все должно работать одинаково. Иначе никакого международного права не существует. Отстранение- для всех, бан за участие в поддержку конфликта-для всех, и т.п. Или ничего, но опять же, для всех.
Ребят, господа либералы оппозиционеры. Я покинул Россию в 2023 году, понятно почему. Но если вы против войны, вы против любой войны. Не нужно пытаться найти какие то оправдания, почему Израилю можно, а России нет, почему в одном случае это агрессия, а в другом случае- защита интересов и разумно выверенный удар на опережение. Где то оплот цивилизации и демократии нападательно обороняется против дикарей и варваров, а где то светоч демократии из последних сил защищается от подло напавших сил мрака. Бред. Никому нельзя, вот в чем мякотка то, а ваша позиция смешна сама по себе.
Пока складывается впечатление, что ни одна спорная ситуация не покрывается регламентом
Хотелось написать, а что случилось? Но. Но ребят действительно жалко, и не только из Курска, и не только из России.
Наплевать. Это неинтересно. Про ладу, которая побирается у фанатов, с футболистами без зарплат- интересно, потому что за историей есть люди, они страдают и идут к мечте. Про экскортницу, нашедшую повод напомнить о себе-нет.
Все, что я знаю про Боню, я знаю не по своей воле. Хз, какие там сети у кого разорвало, не написали бы на спортсе- я бы узнал про это никогда. И был бы счастлив.