Рейтинг на сайте 214  Место 90507
Трибуна Пользователь
Комментарии6
Статусы0

Штрафной Шакила О Нила

Дата регистрации 16 апреля 2025
Аккаунт новичок
Настоящее имя Константин Константинович Калуцкий
Пол мужчина
Возраст 36
Основатель блогов
Читает блоги
О себе Уставший и выгоревший блогер с тытуба и Дзенчика. Пишу ролики/статьи о том, что в России называют футболом. Ссылки кидать лень, если очень хочется – сами вобьёте Футбол с Калуцким в гугле.

Посты

|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / Трансфер «Спартака» сорвался! Бабаев остаётся в «Динамо»!

Итак, мы продолжаем наш разговор о трансферной политике ведущих клубов РПЛ. И сосредоточимся на запутанной ситуации вокруг не-состоявшегося переезда Ульви Бабаева в «Спартак».

Динамо Москва, трансферы, Ульви Бабаев, возможные трансферы, Спартак
Рейтинг +7
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / «Спартак» хотел назначить болгарского тренера Стойлова? Он хуже, чем Карседо?

Продолжаем наш разговор о московском «Спартаке». И сосредоточимся на любопытном инсайде, который, как мне кажется, многое говорит о нынешней политике красно-белого клуба.

Станимир Стойлов, Хуан Карлос Карседо, Спартак
Рейтинг +6
|Автор Штрафной Шакила О Нила

Футбол с Калуцким / ЦСКА купил Баринова из Локомотива за 2 миллиона! Супер-трансфер?

Продолжаем наш разговор о трансферной политике ведущих клубов России. И сосредоточимся на переходе, который мы ждали уже несколько месяцев.

ЦСКА, Локомотив, Дмитрий Баринов
Рейтинг +6

Комментарии

О ну это всё меняет. Если сотрудник силовых структур видит, как на его коллегу наезжает машина, он не имеет права ничего делать. Он должен дождаться пока давить начнут лично его, чтобы начать стрелять. Я, конечно понимаю, что для соевого левачья вроде тебя логика - это лженаука, придуманная белыми колонизаторами, но не до такой же степени.

| К записи в блоге Глаз Народа
+3

Ну, слава богу, иноземное кино, погрязшее в ремейках и переделках, а также повторных экранизациях (вот вчера посмотрел нового "Бегущего человека") - выделяется в лучшую сторону. Западники ещё со времён великого философского спора со славянофилами, так и не смогли избавиться от своего лакейства и низкопоклонства, с преклонением между прекрасными лужами и крысами в Париже, который краше и нашей смеси "французского с нижегородским".

Комментировал несколько матчей Борнмута в 36-й студии.
Хёйсен - очень крут, но немного сыроват. По потенциалу - один из лучших защитников мира.