Браво вам! И позор руководству матч-тв, они даже мой комментарий удалили, где не было оскорблений, а только факты. Ни слова про тренера, зато Шипов, который имеет ноль отношения к Володару. Или Ткачев с Яновским. Кто не в курсе - именно Ткачева заслуга, что нет приема даже на таких турнирах, как Высшая лига среди мужчин!! А что касается упомянутого Ткачевым Сириуса, так Володар там был лет в 9 и всего 1 раз!!! Там был громкий скандал с участием старших ребят шахматистов и после этого туда Володар не ездил. Что до гроссмейстерской школы им Спасского в Сатке, так и там Володар был в 9 лет и всего 1 раз! О да, по мнению федерации - это и есть заслуга их. Мы не хотим всего этого негатива и разборок. Пока это все идет от ФШР, они провоцируют скандалы. Зачем? На сегодняшний день президент ФШР А. Филатов и исполнительный директор А. Ткачев делают все, чтобы российские шахматисты меняли спортивное гражданство. Достаточно посмотреть цифры, какой отток случился в шахматах и это только их "заслуга".
Вас бы, Колобков, вместе с Ткачевым на детектор лжи посадить. Врёте, как дышите. Стыдно за Вас.
Браво вам! И позор руководству матч-тв, они даже мой комментарий удалили, где не было оскорблений, а только факты. Ни слова про тренера, зато Шипов, который имеет ноль отношения к Володару. Или Ткачев с Яновским. Кто не в курсе - именно Ткачева заслуга, что нет приема даже на таких турнирах, как Высшая лига среди мужчин!!
А что касается упомянутого Ткачевым Сириуса, так Володар там был лет в 9 и всего 1 раз!!! Там был громкий скандал с участием старших ребят шахматистов и после этого туда Володар не ездил.
Что до гроссмейстерской школы им Спасского в Сатке, так и там Володар был в 9 лет и всего 1 раз! О да, по мнению федерации - это и есть заслуга их.
Мы не хотим всего этого негатива и разборок. Пока это все идет от ФШР, они провоцируют скандалы. Зачем? На сегодняшний день президент ФШР А. Филатов и исполнительный директор А. Ткачев делают все, чтобы российские шахматисты меняли спортивное гражданство. Достаточно посмотреть цифры, какой отток случился в шахматах и это только их "заслуга".