Рейтинг на сайте 35  Место 184697
Трибуна Пользователь
Комментарии14
Статусы0

Асхат Кинельский

Дата регистрации 19 октября 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Асхат Кинельский
Пол женщина
Возраст 73
Читает блоги

Комментарии

Козлов, забирай Панина и Самонова: чемодан, вокзал и далее! Все сделал, чтобы Салават не вышел в финал, баламут и позер!

Ха! Это был тактический ход Козлова для обкатки Ливо и Сучкова! Локо уже купился и в Уфе ему придет пипец. Паравозники до жути боятся играть в Уфе. Потеряются однозначно, а машинист паровоза Санек Радулов сдуется и ринется в мордобои... Результат будет логичен!

Ну никак не верится, что Локомотив особенная команда и КГ уже у неё в кармане. Пшик и сдулся. Салават вполне реально эту эйфорию уже начал остужать. Не надо отзываться о Салавате пренебрежительно, это команда непредсказуемая, и играть против нее с шапкозакидательскими настроями неминуемо приведет к фиаско. Уфимский стиль хоккея оригинальный, неповторимая школа со своими возможностями, а главное - с главным тренером! У Салавата еще не вышли главные козыри Ливо и Тодд, поэтому не говори гоп, пока не перепрыгнул. Вся борьба еще впереди в финале, и я, да и все болельщики Салавата, надеемся и верим, что увидим в финале незабываемые матчи Салавата Юлаева!