на спортсе" кроме монетизации есть отдельная плашка с донатами, куда в теории каждый может закинуть абсолютно символическую сумму, которая перейдет мне (если донатить именно под моими статьями)
никто), все проекты исключительно за счет энтузиазма, но недавно спортс ввел монетизацию для таких авторов, как я. так формально копеечку я получаю именно со статей
в начале и конце материла есть ссылка на мой телеграм-канал «Ход Ястребом». на данный момент это мой главный ресурс. вообще, я — студент-журналист, учусь на 2-м курсе. в моменте понял, что люблю писать большие материалы и пришел на спортс. здесь являюсь опосредованным автором, над которым нет как такового вышестоящего руководства. в «Авангарде» не работаю, но в дальнейшем есть цели и планы туда заходить
здравствуйте. можете написать в сообщество канала или мне в личные сообщения (есть в информации тг-канала), чтобы я понял, кого именно нужно разблокировать возможно, произошла ошибка, за что приношу свои извинения
защитник сборной России Андрей Зубарев прокомментировал игру нашей команде в финальном матче Олимпийского хоккейного турнира. — Что думали при счете 2:3? — Легкое недопонимание было самой ситуации. Думаю, другие команды и погорели на этом - не верили, что сборная Германии может у них выиграть. […] Мы не можем такого допустить, плюс еще удаление у нас было. Но бог дал нам эти медали!
любая награда, какая бы она не была, должна ценить достойно. почему-то сразу после завоевания медалей люди радовались и обожествляли всю команду, а не переходили на сравнения со слабой зрелищностью турнира. а слезы ковальчука мы к какой категории отнесем. эта победа уже есть в истории, и такие даты важно знать, чтить и помнить.
удивительный материал! держу кулочки за вас и Матвея)
на спортсе" кроме монетизации есть отдельная плашка с донатами, куда в теории каждый может закинуть абсолютно символическую сумму, которая перейдет мне (если донатить именно под моими статьями)
никто), все проекты исключительно за счет энтузиазма, но недавно спортс ввел монетизацию для таких авторов, как я. так формально копеечку я получаю именно со статей
в начале и конце материла есть ссылка на мой телеграм-канал «Ход Ястребом». на данный момент это мой главный ресурс.
вообще, я — студент-журналист, учусь на 2-м курсе. в моменте понял, что люблю писать большие материалы и пришел на спортс. здесь являюсь опосредованным автором, над которым нет как такового вышестоящего руководства.
в «Авангарде» не работаю, но в дальнейшем есть цели и планы туда заходить
к телеграму «Авангарда» я, увы, никакого отношения не имею, поэтому помочь не смогу 🥺
здравствуйте. можете написать в сообщество канала или мне в личные сообщения (есть в информации тг-канала), чтобы я понял, кого именно нужно разблокировать
возможно, произошла ошибка, за что приношу свои извинения
спасибо за большое, что читаете и следите за моим блогом 🥹
защитник сборной России Андрей Зубарев прокомментировал игру нашей команде в финальном матче Олимпийского хоккейного турнира.
— Что думали при счете 2:3?
— Легкое недопонимание было самой ситуации. Думаю, другие команды и погорели на этом - не верили, что сборная Германии может у них выиграть. […] Мы не можем такого допустить, плюс еще удаление у нас было.
Но бог дал нам эти медали!
любая награда, какая бы она не была, должна ценить достойно. почему-то сразу после завоевания медалей люди радовались и обожествляли всю команду, а не переходили на сравнения со слабой зрелищностью турнира.
а слезы ковальчука мы к какой категории отнесем. эта победа уже есть в истории, и такие даты важно знать, чтить и помнить.
это не моя фраза. зубврев после финала ее произнес.