Рейтинг на сайте -78  Место -
Трибуна Пользователь
Комментарии86
Статусы0

Aslan Bagov_1116287473: комментарии

Дата регистрации 3 августа 2024
Аккаунт новичок
Пол я не знаю
Возраст не указан
Любит
Читает блоги

Да это обычные дагестанцы минусуют... их тут большинство сидят...

Волку дали или Исламу? Волк тогда был номер 1 Р4Р и Ислам сам вызвал его на бой и попросил бой с Волком😂 тот принял😂 как вы любите все менять с ног на голову в свою пользу😂

Прекрасное отношение пока не начнут врать и лицемерить) нормальный я сосед для нормального)

Пытаються в свою выгоду манипулировать ситацией... а все же помнят как сам Ислам вызвал его после боя😂

Это неуважение... Чимаев не любит фальшивую дружбу или типо братство... когда Белал после боев когда Чимаев здороваеться с командой Хабиба и Белвл в том числе такой уважительный брат дает руку постоянно... и вот за спиной в интервью с журналистом Белал говорит как он подрался бы с Чимаевым и как он выиграл бы его и т.д... Чимаев такое не уважает и считает это фальшивым братством вот и отреагировал жестко... Чимаев либо дружит по настоящему и уважает либо не занимаеться Фальшем... Чимаев не разу про Белала не сказал ниче про бой... хотя он хотел бы спуститься на 1 вес и забрать там титул... но из за уважение не разу не сказал... зачем Белалу говорит про бой с ним вообще? Что там других бойцов нет если в весе хочешь подняться?

Тебе напомнить как твой " по другому воспитанный" оскорбил Дена Хукера? Или Мераба?

Точно подмечено с учетом того что у них щас бой с Цзю который в одну калитку отлетел от Бахрама😂

Но при этом ему щас дали бой за 2 титула с Фундорой😂

Ну по факту Белалу вообще не стоило говорить о бое с Чимаевым... зачем было говорить мол он хочет этот бой и т.д... если Чимаев про него не разу ниче не сказал и относился к нему с уважением? Всегда уважал его здоровался с ним после боев а этот о бое заговорил... вот и обидело это скорей Чимаева и логично... вот Белал сказал бы что он хочет боя давно с Исламом и бросил бы вызов ему и т.д... как Ислам отреагировал бы?