Комментарии | 54 |
Статусы | 0 |
Дата регистрации | 29 мая 2024 |
---|---|
Аккаунт | новичок |
Настоящее имя | Михаил Дмитриевич Вишняков |
Пол | мужчина |
Возраст | 24 |
mike.vishnyakov@icloud.com | |
Любит | |
Основатель блогов | |
Читает блоги | |
О себе | Фанат Барсы и Спартака. Болею за обе команды с детства. Моё мнение о них в своих блогах: sports.ru/tribuna/blogs/barcapozhizni |
Посмотрев первые два матча Испании, вот что выяснил: Испания, скорее всего, главный фаворит, нежели Франция и Англия. У Англии – автобус после одного забитого гола, который Дания смогла расчехлить.
Я - новичок в Спортсе по постам, но читаю давно.
Допустим Рафинья получает КК. После перерыва голов ассистов видно не было, сильную ключевую роль не играл, пару раз начинал безуспешные атаки. К тому же, Мальорка играла вдевятером, было бы 10 v 9, а не 11 v 9, мало бы что изменилось. Поэтому на будущее: этот аргумент как «подкуп судей» в конце сезона пид… ой, мадридиста использовать не смогут, в случае разницы в 3 и менее очков. Это заранее ремарка для взбитых сливочных
Допустим, 13/14 ЛЛ забирает Реал. А как много раз в ЛЧ Реалу подсуживали? Баварию не раз обокрали, что в 2017, что в том году.
Смешно. Вдевятером и проигрывая. Ну ты хоть видео покажи. А в 2021 что не так? И какие ещё 6 украли?