Рейтинг на сайте 145  Место 104402
Трибуна Пользователь
Комментарии15
Статусы0

topserial1

Дата регистрации 26 мая 2024
Аккаунт новичок
Настоящее имя Ольга Лямина
Пол я не знаю
Возраст не указан
Читает блоги

Комментарии

| К записи в блоге Гамарджоба
-16

А если по делу. Внешне она не богиня, но заметно выше среднего. С силой воли и старательностью полный порядок. Марафоны бегает, марафоны плавает, постоянно обучается и создаёт проекты, причём нормальные проекты. Женщина энерджайзер. Сильному мужику с такой интересно.
У неё внешность, образование, сила воли, инициативность, вот и широчайший выбор мужиков.
Все придирки не к месту. Она училась на журналиста, а не спортивного журналиста, фанатом всех видов спорта себя не позиционировала, темы её передач действительно вообще никак не пересекались ни с коньками,ни с волейболом.
Изменила она получается только Гене. А все минусы и хейт в её адрес говорят только о невысоком уровне здешних комментаторов.

| К записи в блоге Ultras Action
-1

На редкость красивая девушка чего уж. Возможно самая красивая жена футболиста.

| К записи в блоге Гаспачо
0

В 17 встретил красотку с района и затусил с ней. Повысился статус и стало больше денег, он перешёл на новый статус и уровень финансового благосостояния, захотел статусную девушку.