Рейтинг на сайте 367  Место 71820
Трибуна Пользователь
Комментарии169
Статусы0

Жора Петросян

Дата регистрации 17 мая 2024
Аккаунт игрок основы
Настоящее имя Жора Петросян
Пол женщина
Возраст 35
Читает блоги

Комментарии

Никак, просто мужики на складе хотят нормальный футбик смотреть, ты сам понимаешь, о чём я. Если обычные работники так вкалывают и еще потом пиво пьют. - то в чём проблема для профи ? - или вознимает вопрос - а может кто-то не на своём месте просто. Почему вот хотят лимит ввести - просто приезжает чел, который привык пахать на поле, и сразу местный, который уходит домой в 2 часа дня - выпадает из состава))) Последние матчи показали уровень на международной арене)) Карпина хоть все и критикуют, но есть моменты в которых он однозначно лучше понимает.

| К записи в блоге Вы это видели?
+70

Пацаны вы не видите как Жозе и тут зачитерил --- ?? Заставил игрока на бровке перекрывать обзор боковому..._) на скрине всё есть)) Хоть и старый, но как всегда что-то придумывает))

Приходи на продуктовый склад -- в 7-00 погрузка с 9-00 развоз к 14 назад -- на склад -- на обед с 16-19 погрузка, потом домой. Суббота короткий день до 17-00. Понедельник с 9-00. В среднем по 5-8 тонн за день ??? Зп от 80-т. руб.